Перейти к публикации

Куртка KSK (SMOCK) черная новая XXL


hungryforester

Рекомендованные сообщения

Продам черную новую куртку KSK (SMOCK) размера XXL (наш 60, наверное). Производитель см. этикетки на фото. Цвет нейтральный черный, м.б. слегка холодноватый. Фотки с человеком и этикеткой (что у петельки) более-менее передают цвет. Куплена в охотмагазине. Не ношеная вообще ни разу, висела на вешалке. Не знаю, что мне положить в такое количество карманов (карманов реально до дура), потому продаю, ну и потому что сейчас великовата. На рост 178 и размер 56-58 она садится на толстовку свободненько. В капюшоне вроде как проволока, я ее не мял.

 

Отдам при самовывозе за 3401 р. Без примерки. Если размер не подойдет, обратно не возьму. То же касается почты.

 

Из опций - самовывоз из Мытищ (15 мин пешком от станции Мытищи), возможна встреча на Комсомольской площади (на улице) в 8-30 или 19 часов по договоренности. Реально заморочиться с Почтой России. Упаковка в полиэтилен и скотч. Почтой отправлю в течение 3-4 дней под ответственность получателя, если почта не возьмет (хрен ее знает) верну аванс. Оплата авансом на сбер ...2687 либо при самовывозе. Пересыл почтой и упаковка 300 р. (недостающее доплачу).

 

Резервировать сюда или в личку. Могу отказать без объяснения причин. Резерв за тем кого сообщение раньше увидел. Резервы долго не держу - сутки или по договоренности со старыми форумчанами дольше.

 

А теперь фотки!

 

20201210_130133.jpg

 

20201210_130149.jpg

 

20201210_130211.jpg

 

20201210_130225.jpg

 

20201210_130238.jpg

 

20201210_130247.jpg

 

20201210_130303.jpg

 

Inked20201210_130357_LI.jpg

 

Inked20201210_130428_LI.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прикольная, у меня такая British DPM для леса, там эти карманы супер пригождаются- а в карман на зоппе кладу поджопник, и он всегда при мне. Или пакеты полиэтиленовые для всяких лесных находок ))

Удачи в продаже! Очень дёшево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hungryforester сказал:

Видимо, людей такого размера не делают :) А мне велика стала.

У меня 60-62. Но две не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

длина по спине 90 см от шва капюшона (а внутри на том же месте петелька)
ширина по плечам 62 см
ширина по груди между подмышками те же 62 см собственно по половинкам переда или по спине от шва до шва, какие подмышки?! у нее же крой "реглан наоборот", до "подмышек" сантиметров 80 наберется
длина рукава 71 см по верхней стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.