Перейти к публикации

АХО разных мастеров


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 446
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"Восток".Авторы - Сосков , Гафаров , Чернов (у него ещё шарики внутри забавно катаются)

 

post-1169-0-21331200-1293889537_thumb.jpg

фото из сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Василиса".Автор Ченцов Дмитрий (на выставках "Арсенал" присутствует как Митяй,Тула

 

post-1169-0-90617300-1293890479_thumb.jpg

фото из сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Путь самурая". Автор Евгений Сорокин, дамаск С. Бобков, резьба по дереву на подставке А. Орешкин.

 

post-1169-0-41761700-1293890610_thumb.jpg

фото из сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягушонка какая то бл.дь украла на выставке в прошлом году,на сколько я помню...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягушонка какая то бл.дь украла на выставке в прошлом году,на сколько я помню...

Станислав, вы знаете кто автор и как нож называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Самураи". Автор - ?

 

post-1169-0-41761700-1293890610_thumb.jpg

фото из сети

На самом деле "Путь самурая". Автор Евгений Сорокин, дамасск С. Бобков, резьба по дереву на подставке А. Орешкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Восток" - авторы Сосков , Гафаров , Чернов (у него ещё шарики внутри забавно катаются)

"Власть моря"- на самом деле "Кинжал кулачный "Властелины морей"" . Автор Куликов Илья.

"Гюльчатай" - автор Чернов Константин

"Василиса"- автор Ченцов Дмитрий (на выставках "Арсенал" присутствует как Митяй,Тула

"Анаконда"-на самом деле "Нож "Гадъ" . Авторы Ченцов и Костенко.

Фото с сайта Гильдии. По авторству остальных ножей лучше спросить здесь http://rusartknife.forum24.ru/?0-2 , у участника S.G. , он определит ,если это члены Гильдии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, мне девушка Шимады понрвилась намного больше чем "Таис"

Хотя - может это фотки такие.

Этот файтер Лозиера видел живым.

Самое интересное, что в-живую он выглядит намного .... проще.

А вот перед работами Лоерчнер - снимаю шляпу !

Крайне редко можно увидеть такую "законченность" линий

"Таис" невероятно хороша в реале - фотки мертвят, серость наводят..

А живьём фигурка из чёрного дерева пляшет-обвивается вокруг амфоры-стилета. А ещё куча аллюзий на роман "Таис Афинская" :) - и чернокожая танцовщица, и стилет, которым жрицы убивали неудачливых любовников - одним вертикальным ударом в надключичную ямку...

 

Про то, что в жизни и на фото - с самого "Клинка" хожу и сравниваю.. Никакой закономерности не выявил - то, что на фото сногсшибательно, в реале довольно скромно, и с точностью до наоборот... Причём, работы одного мастера может запросто снимать один фотограф - всё очень разное получается... Единственное, что заметил - объёмные, трёхмерные вещи получаются хуже, чем плоскостные. И то - это совсем не закономерность :)

 

Элизабет Лёрхнер (извините, я по-немецки - папа Вольфганг чистокровный немец, хоть и живёт почти всю жизнь в Канаде) как она откровенно пишет на своём сайте "всё детство провела в мастерской своего отца". И пока очень точно следует стилю Лёрхнера-старшего. ИМХО, это можно считать похвалой - работать в стиле Вольфа очень тяжко (я бы сам попробовал, но точно знаю, что терпежа мне не хватит :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягушонка какая то бл.дь украла на выставке в прошлом году,на сколько я помню...

Станислав, вы знаете кто автор и как нож называется?

 

 

Ник автора Petvas,живет в Израиле.

На сколько я помню он зарегестрировался и тут..на ганз ру и фишман найвз точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягушонка какая то бл.дь украла на выставке в прошлом году,на сколько я помню...
Станислав, вы знаете кто автор и как нож называется?
Ник автора Petvas,живет в Израиле.На сколько я помню он зарегестрировался и тут..на ганз ру и фишман найвз точно.

Спасибо, Станислав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J.R. Cook - "Quillon Dagger"

 

Blade is of 1084 & 15n20 and 8 inches; OAL is 13 3/4 inches.

Handle is elephant ivory.

Fittings are iron with acid engraving.

Guard is iron with acid engraving.

Acid engraving on the blade as well.

 

post-1169-0-45829200-1294510544_thumb.jpg

post-1169-0-45995100-1294534075_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LotarDesign - "Necronomicon"

Нож в стиле стимпанк.

 

Overall lenght is 24cm

Stainless Steel 420

 

post-1169-0-34134000-1294511067_thumb.jpg

фото автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.