Перейти к публикации

АХО разных мастеров


Рекомендованные сообщения

Сергей, привет!

 

Вот он http://www.atti-kniv.../p/la-daga.html

 

 

Удачи!

Привет, Антон!

Спасибо огроменное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 446
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кто нибудь знает , кто автор этого кабинетника?

Тарас, все тайное становится явным biggrin.png Конечно знает wink.png Нож продается по ссылке, там можно узнать кто автор http://www.podarkov.com/product/nozh-filin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Вот, на мой взгляд, Мастер, который должен занять достойное место в этом разделе.

Ларри Фуеген (Larry Fuegen)

--

 

Ну вот блин, не знаю, что и сказать... Работы красивые, и мастерство исполнения на высочайшем уровне, видно невооружонным взглядом, и материалы ясно дело недешовые, и куча всяких мелочей и нюансов в дизайне и исполнении, но... за этим теряется суть, что ли... Куча всяких разных украшательств, наисложнейшие техники исполнения и высочайшее качество работы далеко не всегда обуславливают художественность изделия. "Чёрный квадрат" кисти Малевича не изобилует прорисованными под лупой деталями, более того, такие детали там отсутствуют впринцепе, но тем не менее эта картина считается одним из величайших произведений искуства во все времена и народы... Настоящий творец огрызком простого карандаша на мятом клочке бумаги нарисует шедевр, а если нет у человека художественности, так хоть политру красок в миллион цветов ему дай, и холсты с кистями лучших производителей, но не сделает он шедевра... Также и в ножах... Естественно, всё вышесказанное исключительно ИМХО, и абсолютно не претендует на истину в последней инстанции, но ведь я никому это не навязываю, а высказываю своё мнение, на что, вполне имею право...

Малевич фон "Квадрата" перепысыва несколько раз...В итоге есть мнение,что при определённых условиях он "висит" над фоном.Как в 3D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю может повторюсь,вот у нас мастер решил прославить себя,и в тот период ещо только будущего призидента.

1f7244532f11.jpg

2020ab3755b1.jpg

98553e24461a.jpg

0434144e7345.jpg

3b5c0053e9d0.jpg

10e291fa5c8b.jpg

71df47954c1e.jpg

01b8aa15da7c.jpg

492787be1a08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же надо - такая техника и на такую туфту!

Просто прикинуть, что скажут через 300 лет люди, глядя на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не китч.Это поцелуй в анус.Глубокий засос!

Такие работы (фотографии)собрать бы в кучу и издать календарь.Календарь прогибов,авторских.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда творческий человек, способный делать очень достойные вещи, притаскивает на выставку и всем показывает "Это" у меня вызывает не зло и не смех, а сочуствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, на мой взгляд, Мастер, который должен занять достойное место в этом разделе.

Ларри Фуеген (Larry Fuegen)

Ларри Фьюген - крутейший мастер – кто понимает. Таких по пальцем пересчитать. Творит с металлом что захочет. Концептуально мыслит и воплощает образы. Он один из немногих, кто желаем на выставке в Сан Диего, где соревнуются лучшие из лучших, сугубо профессиональной площадке раз в два года, и не для публики. Фото сделано на сотовом телефоне, поэтому качество не очень.

post-1306-0-35117400-1349544928_thumb.jpg

post-1306-0-15378500-1349544949_thumb.jpg

post-1306-0-41207900-1349544968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутейший мастер – кто понимает

Мастер крутейший, предмет мне непонятен, я бы, честно говоря, отнес его к категории хохломы. Но замечательная каминная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Давненько не было у нас ничего новенького...

Хочу представить канадского мастера Жака Жобэна (Jacques Jobin, http://www.jjobin.com). Хотя эти его работы трудно назвать новенькими - они сделаны в середине 90-х. Я впервые увидел работы Жобэна в 1995-м. Тогдашнее впечатление сейчас трудно описать! Культурный шок - это самая малая часть. Поразила абсолютная свобода, фантастический полёт вдохновения автора, полный отрыв от "земли" и "кормления". Да и сейчас в этом фантазийном космосе к Жобэну приблизился разве что Жозе де Брага (ИМХО).

post-458-0-84554500-1356644075_thumb.jpg

post-458-0-97338200-1356644101_thumb.jpg

post-458-0-24465100-1356644118_thumb.jpg

post-458-0-85398400-1356644141_thumb.jpg

post-458-0-91764400-1356644159_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказать, что я в культурном шоке, значит ничего не сказать. Это просто какой-то полет мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охиничегосебе!

Вещи конечно фантазийные, но как обалденно исполнены!

Последний вообще поразил...особенно тем, что он именно в первую очередь нож, а исполнен в таком же потрясном стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канадского мастера Жака Жобэна

Еще не читая, глядя на фото, почему-то сразу понял, что автор - француз biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канадского мастера Жака Жобэна

Еще не читая, глядя на фото, почему-то сразу понял, что автор - француз biggrin.png

В точку, Михаил! biggrin.png

Интересно, кстати, получается - страна одна, Канада, но франкофоны в ножевом творчестве (как у них говорят - креативе wink.pngcool.png ) кроют остальных, ка бык овцу (с). Жак Жобэн, Шанталь Жильбер, Ален Мивилль-Дешен, Гаэтан Бешам - это от кутюр!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

LotarDesign - "Necronomicon"

Нож в стиле стимпанк.

 

Overall lenght is 24cm

Stainless Steel 420

 

post-1169-0-34134000-1294511067_thumb.jpg

фото автора

 

 

Design Lotar called a long time ago

Now it Lotar Knives

You can find me here: http://www.facebook.com/LotarKnives

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Птичку жалко .... клинок ЛБА, рукоять оригинальная, ножны Виктор Морев, скомпилировал я.

 

IMG_6176.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.