Перейти к публикации

Раненый фин. Билнасс Брук #13


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, ess222 сказал:

...ремонтопригоден ли?или мертвяк? 

В кузнице можно попробовать. Но сохратится ли клеймо? Это вроде Strömfors Bruk. Топор не частый, но очень уж ушатан. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, 5rovich сказал:

В кузнице можно попробовать. Но сохратится ли клеймо? Это вроде Strömfors Bruk. Топор не частый, но очень уж ушатан. 

 

Мне видится билнас.

вот и вопрос,нужен он кому или в металл..

Ссылка на комментарий

Мне показалось, клеймо полукругом сверху. И форма немного не Billnäs. Или его ужэ ремонтили, и он опять заболел. Стакан жыв, можно делать. Только кто возьмёцца?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, 5rovich сказал:

Мне показалось, клеймо полукругом сверху. И форма немного не Billnäs. Или его ужэ ремонтили, и он опять заболел. Стакан жыв, можно делать. Только кто возьмёцца?

Заболел не то слово) кто то не жалел его бедолагу, ладно, спасибо за ответы! 

Кину в продажу, может кто заберёт.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
12.06.2020 в 01:19, 5rovich сказал:

Мне показалось, клеймо полукругом сверху. И форма немного не Billnäs. Или его ужэ ремонтили, и он опять заболел. Стакан жыв, можно делать. Только кто возьмёцца?

Я выкупил этот топор. Залес в кридиты... Ну да лад. Мне бы фото нормального, неуточенного этого топора. Если еще в размерами вообще ВАУ. Пока чищу клеймо. С ув.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.