Перейти к публикации

И в завершении темы Ушкуйников.


dokavasia

Рекомендованные сообщения

Сегодня завершил эту тему. Почему Ушкуйники? Просто название понравилось, да и что-то разбойничье в них есть.

Клинок - 9ХФ, Больстер - медь, Рукоять - дерево из Венесуэлы. Ну побывали там наши разбойнички и привезли оттуда на память деревяхи.:) Ножны ещё не сделал, но будут обязательно.

DSC00788.JPG

DSC00789.JPG

DSC00790.JPG

DSC00794.JPG

DSC00796.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с кончиком третьего клинка немного не вышло...( у первых более хыщний вид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витольд, а где все? Чёто пустует форум. Как не загляну, всегда почти пусто. Я не про свою тему. Во всех темах мало просмотров и коментов. Если и есть наплыв, то редко и одни и теже лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dokavasia   На мой взгляд венесуельское дерево здесь "не в тему"-более уместна была бы берёза или дуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, dokavasia сказал:

Витольд, а где все? Чёто пустует форум. Как не загляну, всегда почти пусто. Я не про свою тему. Во всех темах мало просмотров и коментов. Если и есть наплыв, то редко и одни и теже лица.

выхожу в деревне на улицу..никого!..

захожу в интернет оба на! ВСЯ деревня!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, степняк сказал:

На мой взгляд венесуельское дерево здесь "не в тему"-более уместна была бы берёза или дуб

Михаил, наши разбойнички, один из них Ло Ван побывали там. Вот он мне и подарил деревяху ещё на одном из Арсеналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Летучас сказал:

захожу в интернет оба на! ВСЯ деревня!)))

Но чёто мимо мастерской идут.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, dokavasia сказал:

Но чёто мимо мастерской идут.:)

ну что можно сказать..ток классику : в гондурасии горят мартеновские печи и день и ночь горят они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.