Перейти к публикации

Microtech - как много в этом звуке :)


Rambo 1

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 267
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оказывается автором дизайна Вектора был Джоэл Пирела - я не знал до сегодняшнего дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первый раз вижу ЛУДТ с такой рукоятью - лимитированная серия?

 

Точно сказать не могу, видел их мало, но именно с такой рукоятью LUDT мне больше всего нравится.  Нож приличный, мощная пружина и очень удобная рукоять. Рекомендую! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... очень удобная рукоять...

 

видимо кому как, мне у ЛЮДТа рукоять вообще не понравилась ни по удержанию, ни по балансу, ни по большому расстоянию от пальцев до начала РК, теряются самые нужные "силовые" миллиметры...

да и клин коротковат :), хотя пружина шикарная - факт, по крайней мере на том, что у меня был - старенький в кратоне, 95 года выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем:

 

Знаю что Micorotech LCC существует 4 поколению. 

 

Кто-нибудь может объяснить разницу между ними? 

 

Желательно с фотографиями для примера.

 

У меня есть один единственный LCC , но я даже не знаю какое это поколение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sektor

 

Было на Ганзе, с фотками, поищите. Титан был на больстерах только на 1-й генерации, далее на всех алюминий, длина больстеров чуть-чуть разная была, дальше не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два нижних-просто сказка-"кто на свете всех милее"(хоть и соперники).

Верхний -из другой оперы -не сочетается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокаевает,что их еще можно как-то отличить, ПОКА !ohmy.gif

а напрягает то, что это ПОКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Курахи, верхний номерной - оружейный с резиновыми накладками, нижний - стандартный с накладками из микарты

post-15-1277199177,5009_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курахи, верхний номерной - оружейный с резиновыми накладками, нижний - стандартный с накладками из микарты

Супер спецназ - ни хрена не видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер спецназ - ни хрена не видно :)

что не видно? где не видно? кого не видно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто расскажет чем,  кроме геометрии и длинны клинка, отличаются Halo 3 от Halo 5?  Какой из этой братии самый интересный, не хочется кота в мешке покупать. Обзоров мало,  в основном восторженные и трудно понять, а нахрен эти Хало 2,3,5 , может и ОДНОЙ модификации хватало?? Какие дороже, а какие "ф топку!"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...И никто мне не ответил, ну и ладно, уже приехало само...ЗЕНИТКО!!! Пипец, я в шоке - он (оно, она...хрен поймёшь!) просто ОГРОМНЫЙ и красивый.post-414-1277917421,9049_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, опоздал я на микротеки, прикрылась контора, а очень жаль. Соком Элит прекрасный во всех отношениях нож, буду ждать, когда-нибудь он ко мне придёт. А пока по случаю, совершенно неожиданно для себя, прикупил Макору:

 

post-269-1277975951,4358_thumb.jpg

 

Понятно, что нож чисто для "пощёлкать", но возникает законный вопрос: как реализован фиксатор клинка на фронталке и насколько он надёжен? Разбирать и проверять как-то не хочется, а интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас знающие люди вам дадут наверное ссылку на видео, где чувак железную бочку фронталкой от микротыка перфорирует, в промежутках щелкает, подтверждая, что механизму это пофиг. :)

У меня сложилось впечатление, что там все довольно надежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас знающие люди вам дадут наверное ссылку на видео, где чувак железную бочку фронталкой от микротыка перфорирует, в промежутках щелкает, подтверждая, что механизму это пофиг.  :D

У меня сложилось впечатление, что там все довольно надежно.

 

 

 

 

...Более чем! Один "товрищЪ"  умудрился Макору пометать с ПацАнаМи, в хлам упитыми, в дерево...утром отыскали всю побитую, но живее всех живых! Во как, а забугром до такого сумасшетвия и не додумались!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, опоздал я на микротеки, прикрылась контора, а очень жаль. Соком Элит прекрасный во всех отношениях нож, буду ждать, когда-нибудь он ко мне придёт. А пока по случаю, совершенно неожиданно для себя, прикупил Макору:

 

post-269-1277975951,4358_thumb.jpg

 

Понятно, что нож чисто для "пощёлкать", но возникает законный вопрос: как реализован фиксатор клинка на фронталке и насколько он надёжен? Разбирать и проверять как-то не хочется, а интересно.

 

Вот здесь коротенький фильмец про работу механизма

http://fr.truveo.com/video-detail/da-otf-mechanism-overview/72057658611333484

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмотрел. Работа механизма видна, а вот момент фиксации клинка не очень чётко показан. Поищу подробные фото в разборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькое предупреждение из опыта:Поосторожнее со смазкой,если ножик почуствует,что слишком густая для него-тут же заклинит sad.gif . Потом придется разбирать,а там винты специальные......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькое предупреждение из опыта:Поосторожнее со смазкой,если ножик почуствует,что слишком густая для него-тут же заклинит sad.gif . Потом придется разбирать,а там винты специальные......

 

Спасибо за предупреждение. У моего винты обычные, но смазывать его я пока всё равно не собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.