Перейти к публикации

Ножи Daggerr


Sissi

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Нарыл такую фирму на просторах нета. На форуме по ним один обзор от Relikta Лёхи, но там нож на мой вкус не алё. Вендетта и прочии по внешнему виду и цене вроде ништяк. Кто владеет, щупал, имеет представление? Про клипсу читал на амерских форумах. В остальном там отзывы норм. Про дульки и рукоять читал здесь. Тоже не критично. Если не оно, то что ещё по такой цене/дизайну? Police козырный на кармане уже 7 лет. Крыса и микротыки тоже есть. Складни у самого в целом идут не очень. Нужно брутальненько, бюджетненько, порезать и потыкать. Али и ДХГате освоены, но ждать и лотерея. Обычно там на подарки набираю. 
Много букв. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Формы у них интересные имеются, но все мои попытки купить у них то, что мне понравилось, привели к моему полному огорчению.

Один представитель компании заявил, что принимают к оплате PayPal и высылают покупку за пределы РФ, другой же полностью опроверг вышесказанное. 

В наше время продаваны борются за покупателей, эти же делают всё наоборот. Успехов им ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Hoff сказал:

Формы у них интересные имеются, но все мои попытки купить у них то, что мне понравилось, привели к моему полному огорчению.

Один представитель компании заявил, что принимают к оплате PayPal и высылают покупку за пределы РФ, другой же полностью опроверг вышесказанное. 

В наше время продаваны борются за покупателей, эти же делают всё наоборот. Успехов им ...

Компания продает ножи сама и через дилеров, помоги им выйти на международный ранок - стань дилером по Канаде и США. Успеха ...

у них есть раздел - Дилерам

https://daggerrknives.ru/

 

Изменено пользователем montaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то. Чуток шат есть, нужно справочником и молотком подлечить. Вот, живее всех живых.

 

IMAGE 2020-01-24 19:19:22.jpgIMAGE 2020-01-24 19:19:18.jpgIMAGE 2020-01-24 19:19:16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sissi сказал:

А то. Чуток шат есть, нужно справочником и молотком подлечить. Вот, живее всех живых.

 

IMAGE 2020-01-24 19:19:22.jpgIMAGE 2020-01-24 19:19:18.jpgIMAGE 2020-01-24 19:19:16.jpg

Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2020 в 21:02, Sissi сказал:

брутальненько, бюджетненько, порезать и потыкать

Так это... НОКС Аватар, НОКС Кугуар... :) в треть цены Полиса, но на ум ничего больше нейдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, montaz сказал:

 стань дилером по Канаде и США. Успеха ...

у них есть раздел - Дилерам

 

 

Не моё, мне это не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Hoff сказал:

 

Не моё, мне это не интересно.

Тогда подождать пока они опубликуют Дилера не в России и через него приобрести.

Или узнать на каких зарубежных выставках они будут и подъехать забрать.

Компании из США и Канады то же не высылают ножи ни куда, только DHL или Fedх, но и эти курьеры не возят ножи в Россию.

Так что, производители и продавцы борются за покупателя, но нарушать не хотят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Делаю тему по Кощею, он достоин отдельного обсуждения. Ну и по остальным ножам, давайте развивать, бренд интересный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

Ню-ню. На сайте четыре Пеликана и синий Попугай, купить нечего, Вендетт и Кощеев нет. Фрикционные заморыши я пока не беру в расчет.

 

Кстати, хотел спросить, может у кого есть Даггерр в оранжевом, Пеликан тот же - что там за оттенок? По фоткам он меня малость отвращает, розоватый и тусклый какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ронин. Ну что сказать, удачный вариант для офиса. Флипает хорошо. При взгляде сверху на обух легкая асимметрия слесарки. Собрано ровнехонько. Накладки вроде как трехмерные, слегка. На джинсы можно повесить, сдергивать аккуратно. Посоветовал бы парням использовать/искать неизбитый оттенок G10, сюда бы морскую волну или рейсинг грин, к примеру. Да я бы даже тупо розовый приветствовал.

 

IMG_20210504_110820_207.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Оживим темку. Боюсь, новинки гораздо более укуренными будут, стоит разобрать остатки мелких флипперов, они отлично сделаны.

 

20220103_151152.jpg

 

20220103_151232.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня Вендетта и Урбан, но не легли они мне, клипса цепляется и рвет черепушкой карманы, острия у клинков хлипкие, на Урбане как иголка, лежат в ящике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клыч сказал:

острия у клинков хлипкие

В этом плане у танто нормально, более-менее EDC ножик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот странно, почему не сделать сразу нормальное сведение? А то кроме как для вскрытия конвертов Урбан больше и не используется. Вендетта конечно покрепче, но это другой нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю они используют Д2, как по мне нормальная сталь при качественной термичке, на моих других ножах я ею доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть Pelican и Sting, есть кащей квайкен

по стали претензий ни на одном нет. Вполне держится. Впрочем, стинг не использую, а пеликан на кармане носил почти год, и как вышел - купил кащей. Сейчас он на EDC. Едц у меня - по работе постоянно использую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Некоторые новинки Daggerr выкатил. Захожу, ищу, куда промокод вбить на скидку, фигушки - нет нигде поля! Ладно, завершил оформление, пишу им - а че, скидка где? А, говорят, вот там вводить надо, ну раз вы такой рукожоп, мы добавим к заказу промокод. Спасибо, говорю, да, рукожоп, дальноглаз и кривософт. Но как-то всё говорит об алчности и расчете на забывчивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.01.2022 в 21:03, hungryforester сказал:

Еще сталь нормальную попросите. 

 

Гы-гы, лол, и просить не надо - на Рино 8Х13МВ поставили. Уж не знаю, имидж так можно растерять. Качество изготовления там соответствует стали не хуже Д2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так чего с Носорогом, норм? Думаю брать или нет. Кто в руках вертел эту тяпку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.