Jump to content
Sign in to follow this  
Turbo4x4

emerson Emerson Hybrid (Signature series)

Recommended Posts

Ещё один представитель "подписанной" серии- модель Hybrid.

Модель неоднозначная, поэтому правильно было бы привести слова Эрнеста Эмерсона- как он сам объясняет появление такого чуда...

=====================================================================

Когда ботаник создает гибридный сорт растения, он должен выявить лучшие характеристики различных растений, которые он комбинирует, обычно такие черты, как выносливость, сила, сила и даже внешность. Эмерсон Гибрид - такое творение.
Он имеет лучшие черты нескольких родителей. Сильный, изящный и откровенно сексуальный, красивый внешний вид, а также мощь, энергия и легендарная эргономика Emerson, Hybrid почти напоминают что-то из будущего, за исключением того, что он здесь и готов к работе.
Попробуйте этот гибрид, и я думаю, вы согласитесь, что моя программа разведения была успешной.

======================================================================

В общем, вода ))))))

На самом деле чего не отнять у Эрни- то, что он безусловно один из самых плодовитых ножевых дизайнеров. По его словам, у него уже сейчас в столе дизайнов налеплено на несколько десятилетий вперёд, и это не красное словцо!

Этот же дизайн был пробным- он обкатывал новую рукоять со старым, классическим клинком, и даже на сайте EKI было прямо сказано- этот нож выпущен в крайне малом тираже- мой, например, имеет номер 15...

Клинок имеет одностороннюю стамесочную заточку и подпись Эрнеста, характерную для всех ножей серии Signature.

Итак, спеки:

Вес- 156 грамм

Полная длина- 215 мм

Клинок- 86/25/3.2 мм

Рукоять- 129/27/13 мм

DSC_a2271.jpgDSC_a2272.jpg

DSC_a2273.jpgDSC_a2274.jpg

И подпись:

DSC_a2276.jpg

Ну и перед Новым Годом, так сказать:

DSC_a2289.jpg