Jump to content

Recommended Posts

Куплю за символическую плату или приму в дар (пересыл оплачу в обязательном порядке!!!) парочку финских топоров - без клейм, уточненные, лопнувшие, с разбитым всадом и обухом. Нужны для попытки ремонта и восстановления. 

• 2 weeks later...
  • 1 month later...
7 часов назад, vasilii сказал:

Есть 9ка с разбитым в хлам обухом,но зато жало хорошее)) могу подарить за пересыл!

А фотку сделаете, мне интересно!

25.01.2020 в 01:28, kastmaster сказал:

А фотку сделаете, мне интересно!

Человек сразу отписался,правда не автор и то же проявил желание..так что я ему уступаю этого раненого!

13 часов назад, vasilii сказал:

Человек сразу отписался,правда не автор и то же проявил желание..так что я ему уступаю этого раненого!

Так мне просто фотку! :)

Прошу прощения, что не заглядывал в свою тему...  С удовольствием бы попробовал восстановить. Есть сварка и горн. А вот финских топоров нет. 

Мне продавец с форума "чирик- уделка" обещал выслать 2 финских топора. - 1050 рублей с пересылом. Деньги ему перевел 17 декабря 2019 года. И все. Ни денег, ни финских топоров. Печалька.

10 часов назад, Sledopit сказал:

Мне продавец с форума "чирик- уделка" обещал выслать 2 финских топора. - 1050 рублей с пересылом. Деньги ему перевел 17 декабря 2019 года. И все. Ни денег, ни финских топоров. Печалька.

Неприятно!..
В личку напоминал продавцу? Можно Маку пожаловаться, или кому-нить из модераторов-админов питерских - они продаванов с Уделки знают...

11 часов назад, O'Marat сказал:

Неприятно!..
В личку напоминал продавцу? Можно Маку пожаловаться, или кому-нить из модераторов-админов питерских - они продаванов с Уделки знают...

Я уже вставил, еще кто-то, вроде послал. 

• 3 weeks later...
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.