Перейти к публикации

Chirik_udelka

Рекомендованные сообщения

Продам топор под номером 12/1 от Billnas Bruk. Состояние близко к идеальному,как у металла так и у геометрии,поюза практически нет. Из моих доработок присутствует только легкая перезаточка,более никаких манипуляций с ним не проводил. Насажен на топорище еще того времени выпуска,и оно при этом даже не люфтит. 

Цена - 7000р. 

Пересыл есть. 

IMG_20191122_214105.jpg

IMG_20191122_214610.jpg

IMG_20191122_215146.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, vasilii сказал:

Всяких Бильнасов повидал! Такой вижу впервые! Что с ним не то)

Не знаю что вам в нем кажется "не тем") Но то,почему у него под пяткой цифра 3 выбита  лично мне действительно не совсем понятно. Хотя у меня 13-шка такая же есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Chirik_udelka сказал:

Не знаю что вам в нем кажется "не тем") Но то,почему у него под пяткой цифра 3 выбита  лично мне действительно не совсем понятно. Хотя у меня 13-шка такая же есть...

 

Цифра ладно! ЕЕ мог и хозяин набить или кузнец! Клеймо какое то странное! Как будто добито! Может и кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото топора не информативные ! Не чего не понять от бликов ! Не показан всад топора и толщина а также заточка РК ! По виду силовик топора то ли приваривался за ново то ли шлифован и заржавлен что бы вид один с самой головой  имел !? Короче что бы за такую цену его продать надо сперва правильно фотать товар научится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.