Перейти к публикации

Чинорвег :)


Stingy

Рекомендованные сообщения

 Тяжело ныне с временем, а, соответственно, и с новыми "сувенирными" ножами... Но, ручки скучают, и на коротких выходных что то пилю.

Складные ножи в стили "Сканди" пытались делать многие. Даже финны. Но... Что то все не то. А, хотелось. Давно. Но, есть в поднебесной такой бренд как Stedemon. А у него подразделение - Vouking. И вот нарвался случайно на обзор ножика Stedemon Vouking G02. И запал... Ну, совсем норвег! Спуски правильные, и, даже сталька скандинавская! Флиппер фронтальный, что для такого ножа идеально- ничего не выступает, ничего не мешает.Правильный нож! Заказал, поносил, и решил слегка тюнинговать. Ну какая Ж10 на финке? Карелка!

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!!

Сразу все. Фолдер, всечка, файлворк...Только вот карелки совсем не видно за всечкой. Может что то не кудрявое нужно было? Ту же венге...и всечка интереснее бы смотрелась на контрасте. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.