Перейти к публикации

Для тех, кому интересно! ОВЧАРСКИЯТ НОЖ НА БЪЛГАРИНА ПРЕЗ ВЪЗРАЖДАНЕТО


Рекомендованные сообщения

Несколько месяцев назад эта великолепная книга была издана в Болгарии.Автор: д-р Пламен Митев , является ведущим коллекционером и знатоком балканского и османского ХО 

Автор: .......

«Эта книга предназначена в первую очередь для начинающих коллекционеров ножи пастушьих, а также для любопытных читателей, которые хотят расширить свои знания по этому столь специфическому вопросу. Моя цель - систематизировать наиболее популярным и доступным способом знание всех аспектов, связанных с ножом пастуха, что я не смог найти ни в одной публикации. Надеюсь, у меня получилось!«

Думаю, автор скоро зарегистрируется на форуме, и до сих пор у меня есть его заверение , что книга доступна и может быть отправлена в Российскую Федерацию.

Книга написана на болгарском языке, хотя используются устаревшие выражения и тюркизмы ,я не думаю, что это будет особенно трудно для наших русских друзей.

Цена книги : 60 лв ( 31 eur ) 


208 с., цв. илл.
Формат 70 × 100 1/8.
Тираж 300 экз.
ISBN: 978-954-8483-59-9

 

Овчарски нож.png

Овчарски нож1.jpg

Овчарски нож2.png

Овчарски нож3.jpg

Овчарски нож4.jpg

Овчарски нож5.jpg

Овчарски нож6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
05.09.2021 в 10:47, MyhaValera сказал:

А на русском есть? ниче не понятно

К сожалению, книга только на болгарском языке.🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В Ютубе есть несколько роликов по данной теме,правда они на болгарском языке,но я учил болгарский в школе,как второй иностранный,так шо малко розбирем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.