Перейти к публикации

Кортик люфтваффе обр.1935 года


Сергей.Михайлович

Рекомендованные сообщения

Состояние на фото.

отдам в залог за 18 000 рублей.

Оригинал.

0.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

11.jpg

22.jpg

33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чем связана такая низкая залоговая сумма?

Изменено пользователем Bonart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она связана с тем что я не готов ждать месяц или больше пока у меня купят его на 10-15 т. дороже. Мне нужны деньги срочно и на это есть причины. Если у вас есть какие либо сомнения, то попрошу вас проходить мимо. С ув. Сергей Михайлович

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Сергей.Михайлович сказал:

пока у меня купят его на 10-15 т. дороже

его реальная цена выше в четыре-пять раз. сомнения у меня есть, конечно, ибо цыганщина какая-то. а вот хамить не надо...

Изменено пользователем Bonart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж- сотку по любому стоит, если оригинал. Но за сотку и ответственность иная в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечер перестает быть томным...

может стоит обсудить за оригинальность предмета?

впервые вижу что бы так...(с) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно обсуждайте, фото очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сергей.Михайлович сказал:

фото очень много.

для начала, добавьте в топик несколько фото с размещенным рядом с предметом вашим ником и сегодняшней датой, написанными на бумаге. репутация у вас нулевая, сами понимаете...

Изменено пользователем Bonart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый а кто сказал что я лот отправлять буду?)) Я только за личную встречу. Для оценки фото достаточно. Если вам нужны фото то жду вас в гости на свердловская область, г. талица, ул калинина 22 ( частный дом , напротив магазина продукты ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Сергей.Михайлович сказал:

Я только за личную встречу. Для оценки фото достаточно. Если вам нужны фото то жду вас в гости на свердловская область, г. талица, ул калинина 22 ( частный дом , напротив магазина продукты ).

так зачем вам с интернетом морочиться, любезный? выйдите с предметом к продуктовому магазину, что напротив вашего дома, и предлагайте на фотосессию. авось кто и спокусится, на сдачу... :D

Изменено пользователем Bonart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, адрес пробивается легко по гугл-мэп и, о ужас, напротив дома номер 22 по улице Калинина совсем не продуктовый магазин https://www.google.com/search?q=г.+талица%2C+ул+калинина+22&oq=г.+талица%2C+ул+калинина+22&aqs=chrome..69i57.2699j0j8&client=tablet-android-lenovo&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8  а тоже частный дом... :)

так возле которого магазина встречу назначим? ;)

 

Изменено пользователем Bonart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы приезжайте к нам и все увидите)) А если вы еще раз позволите себе как то флудить здесь не по теме, а то я буду вы нужден вас послать на мужской детородный орган)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Сергей.Михайлович сказал:

Вы приезжайте к нам и все увидите)) А если вы еще раз позволите себе как то флудить здесь не по теме, а то я буду вы нужден вас послать на мужской детородный орган)

к вам - это куда? местонахождение указано не верно. вы, милейший, не подтвердили пока наличие предмета в вашем распоряжении. так что, дело не в том куда вы меня грозитесь послать. пока что ваше предложение очень похоже на попытку мошенничества, неудачную попытку...

Изменено пользователем Bonart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Сергей.Михайлович сказал:

Вы приезжайте к нам и все увидите)) А если вы еще раз позволите себе как то флудить здесь не по теме, а то я буду вы нужден вас послать на мужской детородный орган)

Вы думаете что очень уж большой оригинал с местом посылания? На данном предмете вообще нет следов бытования, как это это можно объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, climbing сказал:

Вы думаете что очень уж большой оригинал с местом посылания? На данном предмете вообще нет следов бытования, как это это можно объяснить?

люксовый сохран из семьи)))))

какой обладатель рарика в люксе растанется с ним по ценнику копии...только в неск случаях (думаю они всем известны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Летучас сказал:

люксовый сохран из семьи)))))

какой обладатель рарика в люксе растанется с ним по ценнику копии...только в неск случаях (думаю они всем известны)

:) Согласен. Думается, что здесь только гарда имеет право на звание рарика, только где же патина? Вероятно, стерта автором для удорожания предмета :D

Изменено пользователем climbing
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей.Михайлович сказал:

Вы приезжайте к нам и все увидите)) А если вы еще раз позволите себе как то флудить здесь не по теме, а то я буду вы нужден вас послать на мужской детородный орган)

Ещё один подобный заход и вы отправитесь с форума именно туда прокладывать путь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Сергей.Михайлович сказал:

Состояние на фото.

отдам в залог за 18 000 рублей.

Оригинал.

0.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

11.jpg

22.jpg

33.jpg

Беру, шлите, после получения оплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мошенник, понятное дело. как я и предполагал...

Изменено пользователем Bonart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Iskander сказал:

Ну вот, пока в Ригу мотался такую веселуху пропустил.

ничего, еще можно по адресу наведаться)))

ТС: - Я только за личную встречу. Для оценки фото достаточно. Если вам нужны фото то жду вас в гости на свердловская область, г. талица, ул калинина 22 ( частный дом , ...(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот стесняюсь спросить высоких профессионалов в области определения подлинности.  А разве не должен быть номер на таких предметах? И разве не должен этот номер пробиваться через инет? И быть связан с конкретным человеком и и его личной историей? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Николай Дунаев сказал:

А я вот стесняюсь спросить высоких профессионалов в области определения подлинности.  А разве не должен быть номер на таких предметах? И разве не должен этот номер пробиваться через инет? И быть связан с конкретным человеком и и его личной историей? 

 

это немного не та темка за выяснение этого вопроса.)) на форуме есть раздел по истор оружию и там ...

а так коротенько: в разных странах и армиях свои маркировки и привязки...тема обширная и увлекательная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Николай Дунаев сказал:

А я вот стесняюсь спросить высоких профессионалов в области определения подлинности.  А разве не должен быть номер на таких предметах? И разве не должен этот номер пробиваться через инет? И быть связан с конкретным человеком и и его личной историей? 

 

такое, если и возможно, то маловероятно :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Продавец исчез...понятно. Тоже удивлён такому раритету за 18 рэ. Не верьте в сказки (с) а самое неприятное люди сотнями км.едут на встречу, а продавана там нет...

Изменено пользователем kastmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.