Перейти к публикации

Ножевой юмор. ФНКВД и все-все-все.


Infernis

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 


Маловаты будут 
Ничо, вырастут! Здесь главное - сорвать, пока не переспели!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у дурака нож очень хорош.
Стал дурак этим ножом гвоздь резать.
Нож гвоздя не резал. Тогда дурак сказал:
- Дурён мой нож.
И стал этим ножом жидкий кисель резать:
где пройдёт по киселю ножом,
там кисель опять съедется. Дурак сказал:
- Дурён нож, и киселя не режет, - и бросил хороший нож. 

Лев Николаевич Толстой
Дурак и нож

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая притча, понравилась. Можно почти после каждого ножевого теста вставлять как комментарии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infernis,

Керамбиты-это ножи в форме клинка.... 

в цетатнег!!!! :blink:  :blink:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие у нас арбузы.. а у вас?

А к арбузу у вас всегда таких разделочниц подают? Тогда я еду к Вам! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая притча, понравилась. Можно почти после каждого ножевого теста вставлять как комментарии. :)

Чревато, за такой комментарий некоторые могут виртуально озлобиться, принимая его на свой счёт. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А к арбузу у вас всегда таких разделочниц подают? Тогда я еду к Вам!
У на арбузы китайцы поставляют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11705346_10206654142447556_4732181011482

и избранные комменты:

---

Андрей Стрижевский Но я не режу колбасу на улице или на работе. Не представляю, зачем мне брать с собой нож в обычный будний день. На совсем крайний случай у меня в багажнике лежит мачете.

---

Сергей Домнин Но по применению сложнее))) хозяина ножа труднее найти,чем хозяина пистолета)))

---

Manvel Isadzhanjan Лучше кулак:) Им тебя самого не ударят:))))

---

Maksims Maksims Восхваление ножей и создание вокруг них культа очень похоже на попытку победить свою неуверенность в себе, страх окружающего мира. Открывать бутылки удобнее открывашкой или зажигалкой. Конверты отлично вскрываются ножницами, линейкой, всем, что есть в офисе и не нужен для этого отдельный нож. Коробки удобно вскрывать канцелярским ножом, но речь ведь не о них, надо ведь, чтобы рукоятка пробковая или из чего там принято, хищные формы лезвия. Чтобы похвастаться можно было. Еду ГОРАЗДО удобнее резать специальным кухонным ножом, предназначенным для нарезки еды.

Зачем вы создаёте себе очередного идола, да ещё и довольно опасного на этот раз? Прямо как молитвы вокруг ножа, танец ножа, его величество нож, нож на все руки мастер. Особенно некоторые любят напускать на себя многозначительность, изображая некоторую близость с ножом и готовность совершать им разные действия, подчёркивающие крутизну и решительность. Владельца ножа труднее найти... Серьёзно? Пиздец, серьёзно? Вот реально вы готовы ткнуть человека под ребро и свалить по-тихому? Готовы убить? Правда? Нет? Вот и не надо пиздеть тогда, фантазиями любой лох выёбываться может.

В современном мире классический нож не сильно полезная вещь. А ещё блин, вместо того, чтобы восхвалять что-нибудь полезное и мирное, нет, ладно, вместо того, чтобы восхвалять полезные свойства ножей вы часами можете обсуждать как он входит в тело и удобно ли им тыкать себе подобного. Вы совсем отчаялись и не знаете счастья?

---

image.png

---

11866279_10206665635454874_1704648053396

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чревато, за такой комментарий некоторые могут виртуально озлобиться, принимая его на свой счёт. :rolleyes:

Тогда лучше перед каждым тестом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Конверты отлично вскрываются ножницами, линейкой, всем, что есть в офисе и не нужен для этого отдельный нож
Последний раз, когда мне такое заявили, я вручил свою наследную стальную линейку, и посадил вскрывать почту - принесли "всего" 56 писем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений, темку-то покуривать надо

 

http://rusknife.com/topic/3241-ножевой-юмор/?p=481617

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аукцион пройдет и ссылка исчезнет.

 

Понял, поправим

 

"Нож СпН ГРУ ГШ СССР «Эльф»

post-8450-0-20817000-1441390041.jpg

post-8450-0-00978800-1441390046.jpg

post-8450-0-69975200-1441390049.jpg

post-8450-0-42063300-1441390053.jpg

post-8450-0-81663500-1441390056.jpg

 

Нож СпН ГРУ ГШ СССР «Эльф».

Редкий нож «Эльф» разработан в ЦНИИТОЧМАШ для спецназа ГРУ.

Конструктивно «Эльф» состоит из сравнительно узкого клинка с обоюдоострой волнообразной заточкой. Такая заточка значительно повышает боевые свойства клинка, который может быть сравнительно узким, поэтому им удобно наносить колющие удары. Получается довольно широкая рана, так как волнообразная часть действует как своеобразная пила. Клинки подобного типа известны давно. Они даже были в свое время запрещены за не гуманность. До революции в России выпускали охотничьи кинжалы, где одна из сторон имела волнообразную заточку. Так что все новое - это хорошо забытое старое.

Страна: СССР"

 

Ну и на десерт, цена - 24700 руб.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • hungryforester изменил заголовок на Ножевой юмор. ФНКВД и все-все-все.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.