Перейти к публикации

Ножевой юмор. ФНКВД и все-все-все.


Infernis

Рекомендованные сообщения

Главное - тихонечко подобраться к врагу и залезть на нужную высоту  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 


"...И добиваем, добиваем....."

Там много еще, мужики жгут от души :).

Мне вот еще понравилось, особенно мораль в конце:

http://www.youtube.com/watch?v=vilp1E59g9I

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Баша: 

 

 

<Andor> Когда я вижу имена парочек, вырезанные на деревьях и скамейках, я не думаю, что это мило. Я думаю, что весьма странно, что люди берут на свидание нож
<Nastja> хм
<Nastja> почему странно?
<Nastja> вот меня например пригласят на свидание
<Nastja> предположим, что я не замужем и соглашусь
<Nastja> и что мне, все три ножа выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устройство ножа старо, как мир, тем не менее и в этой области есть определенные новшества. Прорвавшись на торговое пространство США, находящиеся в Европе экспортеры встретились с обязательствами эталона: нож намерен обладать защитой верхних конечностей от неосторожного нанесения вреда лезвием. В связи с этим с недавних пор у золингеновских ножей создается уникальный бугорок у основы, лезвия. Это оберегательное устройство пальцев от столкновения с острием и при этом одновременно комфортная основание для указательного пальца во время эксплуатации. Производителям пришлось, преобразовать технологию, но все-таки ножи сделались более безопасные.

 данное время для изготовления ручек ножей активно выбираются полимерные материалы, которые не боятся влаги, агрессивных влияний и температурных воздействий в обширном диапазоне. К слову, устойчивые к ударам и сколам полиоксиметилен, укрепленный оксидом кремния нейлон, полипропилен, усовершенствованный акрилом пластик. Такие рукоятки прочнейшие их не представляется возможным испортить и эргономично лежат в руке. Они хорошо похожи на дерево или кость, а в текущих коллекциях имеют место быть пластиковые рукоятки «под мрамор», которые особенно хорошо гармонируют вместе с из такого же материала «мраморной» разделочной дощечкой.

 

 

целый сайт подобного: http://mnejurus.blogspot.ru/2010/11/blog-post_29.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писалось...

да писалось оно когда-то кем-то, а это скорее всего чем-то собрано, чем-то синонимизировано, и м.б. с участием той самой головы оформлено. а вот зачем, я так в данном случае и недопонял, хотя подобного навидался

 

творчество роботов не стоит внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


творчество роботов не стоит внимания
разве что лулзы половить... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На французскои ебее торгуется нож

 

post-6326-0-90525900-1377164290.jpg

 

В описании говорится  "Старый итальянский сигарный нож, пружина клацает..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Хотел сперва в ветку Pro Tech запостить, но подумал что там будет немного не к месту. Немного...

post-167-0-89354800-1380879393_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересматривал много раз. 

Чуть не умер со смеху.

Кадры на автостоянке просто эпичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересматривал много раз. 

Чуть не умер со смеху.

Кадры на автостоянке просто эпичны.

:D

Дункан Маклауд из клана Маклаудов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем ножевой, больше к топористам, походящего раздела не увидел, но если вы не против пусть будет здесь.

post-7253-0-49159500-1381950908_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, покупайте джедайские мечи :)

 

 

Личное мнение, что Hultafors с оранжевой и серой (не белой) ручкой самые надёжные и стойкие. Они сделаны из углеродки, и как все Hultafors ножи сделанны для определённых работ. Сталь в них японская. Нож с оранжевой ручкой предназначен для строителей, и может выполнять широкий спектр работ. Нож с серой ручкой предназначем для водопроводчиков и в дополнение к острому и износостойкому клинку ещё и напильник на ноже есть. Цена за оба ножа не больше 40крон- 200 рублей. По почте пересылаются без каких либо проблем все ножи... Хултафорс с зелёной ручкой не проверялся, да и в магазинах их не видел... Просто все ножи имеют специфический угол заточки, для сохранения режущих свойств как можно дольше... Серый нож "сантехника" режет с лёгкостью медные трубы со специальным зажимом или без него. Напильником на нём удобно высекать искры из огнива, да и к тому же
очень легко заготавливать алюминиевую или магниевую стружку для розжигов.
prisjakt.nu/produkt.php?p=372742 тут оранжевый с последующей ссылкой на самый дешёвый интернет магазин.
prisjakt.nu/produkt.php?p=372748 тут серый с последующей ссылкой на самый дешёвый интернет магазин.

Кстати добавлю последний гвоздь в гроб Мура. Мура делается из стали Sandvik твёрдость данной стали по роквелу обьявленная производителем : 56. Данная твёрдость ограничивается всего лишь режушей кромкой ножа, которая обрабатывается в конвекционных катушках, так же как и лезвия известных швейцарских ножей Victorinox.
Твёрдость ножей Хултафорс из японской ламинированной стали - 58-60. Ламинированны они на подобии и по принципу самурайских мечей. Поэтому режущую кромку сохраняют в разы дольше. И как знаменитые Катаны не требуют заточки и служат не в пример дольше других ножей. Но если они убиты на нет, то точение их муторное дело... Хотя алмазные точилки делают чудеса и затачивают даже такую сталь.

 

Пруф с http://www.saveyou.ru/forum/printthread.php?t=38&pp=10&page=236

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

 

Если эти выживальщики так же разбираются в выживании как в ножах  - ахтунг. Родина в опасности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • hungryforester изменил заголовок на Ножевой юмор. ФНКВД и все-все-все.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.