Перейти к публикации

Custom или шутка ?


Гр Егори

Рекомендованные сообщения

А такое творение рук человеческих,к какому типу относится? я склонен думать что к шутке.

post-107-1274127346,6538_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это статья в большинстве европейских стран - нож замаскированный под другой предмет. Я бы не рискнул повторить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпага ,замаскированая в зонт-статья? А в трость ?О ,блин, как всё закручено.Закон в Англии запрещает ношение любого предмета колюще-режущего вплоть до щипчиков маникюрных и пилок для ногтей,бред какой-то.А оружие огнестрел у половины населения.Трудно понять мне это.Вот кто понял тот и англ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в трость и в зонт :) Зато можно хоть десяток саблей на себя нацепить и так гулять, только за спиной у виска крутить пальцем будут :)

С огнестрелом проще, он идентифицируем (пришил - расписался). А вот клинок нет, потому в той же Англии клинков и боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши североамериканские братья тоже пошалить любят

post-107-1274150376,868_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гр Егори

Это с каких таких пор в Англии огнестрел? :)

Даже не у половины, а вообще - хоть у кого-то из частных лиц (полиция и армия не в счет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхе. Имеют право жить и место быть :) Первый - действительно дверная ручка, дальше без комментариев tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый - действительно дверная ручкаtongue.gif

Вторая его родная сестра,тока не полированая.Делались скорее как завлекаловка покупателей к стенду.но почему-то долго не продержались и продались первыми .Кстати в руке сидели довольно уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон в Англии запрещает ношение любого предмета колюще-режущего вплоть до щипчиков маникюрных и пилок для ногтей,бред какой-то.А оружие огнестрел у половины населения.Трудно понять мне это.Вот кто понял тот и англ.

 

 

 

 

По-моему в Англии, до сих пор бобби ходят без оружия, что уж тогда говорить об гражданских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я про половину населения в UK перегнул лишка :) .Инфу почерпнул из телеролика на канале Охота и рыбалка пару лет назад.Но про пилочки для ногтей -верняк.Бандюганы на дело отправляются с щипчиками для бровей-гы пять раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему в Англии, до сих пор бобби ходят без оружия, что уж тогда говорить об гражданских.

 

Угу, четыре разА.

Так рождаются легенды (с)

 

А вот населению в UK оружие как раз не положено. Совсем.

Хуже, чем у нас. Как, впрочем и с ножами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Говорю тебе, здесь неплохо. Это страна больших возможностей, — произнес Коэн, пуская лошадь в легкий галоп. Растерянные свободные люди трусили сзади, стараясь не отставать. — И знаешь что? Мечи здесь запрещены. Только солдатам, аристократии и Имперской Страже разрешено иметь оружие. Я сначала даже не поверил! Но кое-какая сермяжная правда тут есть. Мечи объявлены вне закона, поэтому только те, кто вне закона, имеют мечи.

 

(с) Терри Пратчетт

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, четыре разА.

Так рождаются легенды (с)

 

 

 

Вы серьезно полагаете, что на основание двух этих фотографии можно сделать вывод, что все полицейские в Англии вооружены МП-5? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот истчё один экземпляр.Однозначно хандемаде.

post-107-1274972027,0913_thumb.jpg

post-107-1274972043,7553_thumb.jpg

post-107-1274972059,7901_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

А вот ещё и такое встречается.

В Павловском музее выставлены ножи полностью отвечающие названию темы

post-107-083837200 1291738522_thumb.jpg

post-107-001927200 1291738536_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот населению в UK оружие как раз не положено. Совсем.

Хуже, чем у нас. Как, впрочем и с ножами...

Охотничий гладкоствол вообще без проблем.

А автоматы/пистолеты это - да, тяжеловато. Но, насколько я наслышан, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охотничий гладкоствол вообще без проблем.

А автоматы/пистолеты это - да, тяжеловато. Но, насколько я наслышан, возможно.

"Совсем" - это я перегнул, да. Но отнюдь не без проблем. Ограничений больше чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно, и я перегнул ;) Но ещё лет 7-8 назад с дробовиками было всё в порядке, а лицензию на пистолет можно было получить, если докажешь, что тебе есть чего опасаться - например, ты владелец бензоколонки на тихой дороге и тебя 4 раза грабили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в музее города Павлово-на-Оке, есть много веселого:

 

Вот тут небольшой отчет.

 

http://knifelife.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=4719&p=96241&hilit=%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE#p96241

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.