Перейти к публикации

Нож для разделки мяса (малый), артель Митино


Anatol_A

Рекомендованные сообщения

Добрый день!
Приобрету "нож для разделки мяса" (тот, что обозначил галочкой на картинке из каталога) митинской артели, чтобы доукомплектовать «пару».

Ищу в состояние «склад», т.е. новый или как новый.

Оплата в рублях, доставка почтой в Москву.

 

964562036__.thumb.jpg.5897c89bc4a5de7023758da58de03311.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Возможно, кто-нибудь  такой нож увидит на проходящем сейчас в Питере «Клинке», буду признателен, т.к. в Сокольники этой осенью

артельных тесаков почему-то не привезли, а продают исключительно штамповки с пластмассовым ручками.

Изменено пользователем Anatol_A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.11.2019 в 22:09, Anatol_A сказал:

Возможно, кто-нибудь  такой нож увидит на проходящем сейчас в Питере «Клинке», буду признателен, т.к. в Сокольники этой осенью

артельных тесаков почему-то не привезли, а продают исключительно штамповки с пластмассовым ручками.

Нету никакого Клинка сейчас в Питере, в Москве только что прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пока эта тема не уползла на задворки раздела, апну её еще одной своей хотелкой...
С удовольствием приобрету разрубной нож митинской артели № 2 (длина 345 мм) в отличном состоянии.

Оплата в рублях, доставка почтой в Москву.

стр. 65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Жаль, конечно, что за все время не поступило ни одного предложения по тем предметам, которые все еще ищу...
Возможно, у кого-то отыщется на продажу вот такой митинский нож (фото из просторов Интернета):

 

1439318539__246_40_390_cr.thumb.jpg.3c07c3163133456c928e4e3e2d770025.jpg318501093__2.thumb.jpg.37e03a1b9f5e51e3192d08f4157698e7.jpg

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Anatol_A сказал:

Жаль, конечно, что за все время не поступило ни одного предложения по тем предметам, которые все еще ищу...
Возможно, у кого-то отыщется на продажу вот такой митинский нож (фото из просторов Интернета):

 

1439318539__246_40_390_cr.thumb.jpg.3c07c3163133456c928e4e3e2d770025.jpg318501093__2.thumb.jpg.37e03a1b9f5e51e3192d08f4157698e7.jpg

???

Был, но не заинтересовал, тонкий. Когда карантин закончится и Уделку откроют, могу глянуть, единственно, как он в Киеве окажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мак сказал:

Был, но не заинтересовал, тонкий. Когда карантин закончится и Уделку откроют, могу глянуть, единственно, как он в Киеве окажется?

Буду признателен, если поможете в приобретении.
В Киев, если что, нож(и) будет ехать через Москву, т.е. доставка почтой в Москву после оплаты покупки рублями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Anatol_A сказал:

Буду признателен, если поможете в приобретении.
В Киев, если что, нож(и) будет ехать через Москву, т.е. доставка почтой в Москву после оплаты покупки рублями.

Что-то мне маршрут кажется знакомым ... меня ведь в Киеве предмет ждет, однако обстоятельства пока против нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, мак сказал:

Что-то мне маршрут кажется знакомым ...

Так и есть. Маршрут тот же, что и был в свое время для поварских артельников... Алгоритм покупки так же без изменений.
В общем, буду с нетерпением ждать хороших вестей.
К слову, "чтоб два раза не вставать"... Если попадется на глаза новый нож (950-р) любой артели - готов приобрести, т.к. вижу, что с митинским пока как-то не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Anatol_A сказал:

Так и есть. Маршрут тот же, что и был в свое время для поварских артельников... Алгоритм покупки так же без изменений.
В общем, буду с нетерпением ждать хороших вестей.
К слову, "чтоб два раза не вставать"... Если попадется на глаза новый нож (950-р) любой артели - готов приобрести, т.к. вижу, что с митинским пока как-то не получается...

Пока Уделка закрыта и все на отсидке ничего не появится, все коммуникации остановили, козлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мак сказал:

Пока Уделка закрыта и все на отсидке ничего не появится, все коммуникации остановили, козлы.

«Все проходит и это пройдет.» (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
7 часов назад, Vegera сказал:

Доброго дня.

Дома лежит немного ножей, Беляйково кажется.

Если нужно, сниму и покажу.

Здравствуйте!

Если не затруднит, сделайте, пожалуйста, фото ножей.

С удовольствием посмотрю на Ваши артельники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anatol_A сказал:

Здравствуйте!

Если не затруднит, сделайте, пожалуйста, фото ножей.

С удовольствием посмотрю на Ваши артельники.

Вот они, оба Беляйковцы.

На разрубочном ржавчина была глубокая, перешлифовал - клеймо ушло.

Длина меньшего 220 мм, большого 310 мм.

Плюс рукояти.

 

 

P_20200524_201526.jpg

P_20200524_201541.jpg

Изменено пользователем Vegera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото!

Разрубной нож нужен исключительно митинской артели, равно как и «ступенчатый» гастрономический.

«Поварская тройка» мною полностью укомплектована, поэтому Ваш «шеф» хоть и симпатяга, но мне не пригодится.

А вот нож для разделки мяса, который поменьше и о котором спрашивал в начале этой темы, уже готов купить любой артели, т.к. с митинским как-то пока не складывается, к сожалению.

Возможно, после окончания карантина кто-то предложит искомое или уважаемый Андрей на своём местном рынке найдёт приличный экземпляр...

Еще раз спасибо за внимание к моей теме!

В общем, «Будем искать» (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
6 часов назад, Андрей_74 сказал:

Здравствуйте.

Есть вот такой, судя по рисунку 940-р

IMG_20200818_013345.jpg

Возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, мак сказал:

Возьму.

О, Андрей Артурович, именно на такой я вчера делал РУКОЯТЬ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Андрей_74 сказал:

И Митино тройка есть без года.

Фото не пускает, лимит видимо.

Видимо, нужно создать отдельную тему в разделе продаж.

Там и покупателей быстрее удасться найти.

Гастрономический нож, как на фото выше, митинской артели в Ваших закромах случайно не завалялся?

Очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anatol_A сказал:

Видимо, нужно создать отдельную тему в разделе продаж.

Там и покупателей быстрее удасться найти.

Гастрономический нож, как на фото выше, митинской артели в Ваших закромах случайно не завалялся?

Очень надо.

К сожалению нет.

Только разрубной и несколько троек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Андрей_74 сказал:

К сожалению нет.

Только разрубной и несколько троек.

Понятно.

«Будем искать» (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Спасибо всем за интерес к теме!

Количество просмотров просто огромное!

Спешу сообщить, что сегодня приехал новенький нож для разделки мяса (950-р) митинской

артели, т.е. хотелку # 1 смело «вычеркиваем».

Нож покупал здесь: http://www.garnizonmsk.ru/goods/136365846-topor_dlya_myasa_malenki_001591 , Забрал последний.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
24.08.2020 в 13:36, Anatol_A сказал:

Добрый день!

Спасибо всем за интерес к теме!

Количество просмотров просто огромное!

Спешу сообщить, что сегодня приехал новенький нож для разделки мяса (950-р) митинской

артели, т.е. хотелку # 1 смело «вычеркиваем».

Нож покупал здесь: http://www.garnizonmsk.ru/goods/136365846-topor_dlya_myasa_malenki_001591 , Забрал последний.

 

Прошу прощения, а иные артели такие ножи (топоры для мяса) производили? Видел как раз только Митинской Артели с клеймом на клинке и Беляйковского завода (именно завода, не артели) - давленным оттиском на дереве рукояти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
18.01.2021 в 16:43, Ugrum сказал:

Прошу прощения, а иные артели такие ножи (топоры для мяса) производили? Видел как раз только Митинской Артели с клеймом на клинке и Беляйковского завода (именно завода, не артели) - давленным оттиском на дереве рукояти.

В соседней теме можно посмотреть клейма «БЗ» на клинках: 

 

Там и про клеймо «МКА» на таком ноже для разделки мяса упоминалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.