Перейти к публикации

Walter brend - помощь зала


Kazaxo

Рекомендованные сообщения

Господа! Интересно нелицеприятное мнение знатоков по следующему вопросу - исполнилась давно зудящая хотелка. Путем невероятных усилий приобретен WB boot, скелетон. Вещь редкая. Практически, исчезающая. Основная масса изделий существует сейчас в виде полноценного ножа, хотя изначально задумывались именно как скелетон. По достоверным слухам, один наш соотечественник выкупил нетаспроданные скелетоны и заказал у мастера накладки. В дальнейшем, проданы они были именно как ножи. А теперь суть вопроса - стоит ли ,,обшивать,, нож? Мне самому он больше интересен с накладками. Спасибо. Пы-сы- - фото надерганы из разных источников, к рекламе не имеют отношения.

www.customknife.ru_dsc_7492.jpg

www.customknife.ru_dsc_7498.jpg

www.customknife.ru_dsc_7495.jpg

www.customknife.ru_dsc_7494.jpg

www.customknife.ru_dsc_7497.jpg

medium_Brend_3.jpg

Brend_4.jpg

Brend_5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Kazaxo сказал:

стоит ли ,,обшивать,, нож?

Ну, если

34 минуты назад, Kazaxo сказал:

скелетон. Вещь редкая. Практически, исчезающая.

То ответ напрашивается сам собой - не обшивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Сэм сказал:

Ну, если

То ответ напрашивается сам собой - не обшивать. 

Спасибо за мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Однозначно НЕ обшивать. Или сделать накладки на винтах, чтобы в любой момент можно было вернуть аутентичный вид.

PS Я бы с неродными накладками никогда не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря , что ВЫ хотите в итоге иметь: скелетон, скелетон в накладках(скрытый) или обычный нож из скелетона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Kazaxo сказал:

 Мне самому он больше интересен с накладками.

 

 

 

 

 

 

Обшивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обмотать паракордом :)

 

Просто был в аналогичных раздумьях, относительно другого ножа. Паракорд меня спас.

Изменено пользователем Luxembourg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравятся мне истории про наших соотечественников, выкупивших нераспроданные скелетоны дедушки .... у него есть что-то нераспроданное? Особенно, если учесть, что я видел один "оригинал" дедушки с таким же хорошим клеймом в работе ... тут нюанс в том, что такой скелетон вырезать лазером из каленой пластины как два пальца об асфальт, потом спуски сделать опытной рукой еще полчаса, а вот накладки дедушкины тяжело подделать, материал там и вообще качество, линии и тд. Поэтому мне все нравится, и нераспроданные остатки у живого мастера, и скелетон, и свои накладки ... не придерешься.

2019-08-31-22-51-52-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Kazaxo сказал:

А на фото - такой же?

Нет, другой, скелетон проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в работу-Обшивать, на винтах. Паракорд зло))), допустимо лишь на метательных и полочных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.