Перейти к публикации

как бороться с тролями?


yunker

Рекомендованные сообщения

есть ещё такие несознательные клоуны, создающие провокационные темы. (на Форуме rusknife пока не было!).

вот как боротся законными методами с такими проявлениями?

может я сильно эмоционален и очень болезненно реагирую? может просто игнорировать выходки дешёвых клоунов и не обращать внимания?

 

консультировался у своих детишек (старший модерирует австрийский форум) - ответ прост:"НЕ НАДО КОРМИТЬ ТРОЛЯ!"

 

а я во не могу равнодушно наблюдать, когда откровенно гадят на моём родном форуме!

что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

противодействовать невозможно

опытный тонкий тролль всегда будет формально правым, не нарушит ни одного правила, но заденет неискушенного посетителя за тонкие струны

основные разрушительные последствия несет совсем не тролль, а реакция на него живых обитателей

 

слоган "не кормите" тоже не работает, всегда окажутся ньюбы, скучающие личности или подобные тролли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, а впечатлениями по Клинку поделиться? А то я с Валерой сегодня говорил, говорит, что все здорово - очередь на улице, к стендам не подойти, все метут. Твои впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и по троллям - вы удивитесь, как легко эта проблема будет решена на этом форуме ... раз - и нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопли, сопли и противодействие невинно пострадавших от произвола, громкие кампании и пиар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стой,кто идет, стрелять буду!

Стою.

Стреляю!!!

ну чтож тут сделаешь, ежели тролли не пройдут фейсконтроль:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и по троллям - вы удивитесь, как легко эта проблема будет решена на этом форуме ... раз - и нету.

 

должна быть в интернете спокойная гавать, где можно просто отдохнуть душой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красиво только на словах

определить кто тролль, а кто не очень можно лишь волюнтаристски, впору чацкому задать вопрос "а судьи кто"

в любом случае система сбоит: либо с водой ребенка, либо раздолье "умеренным" троллям

 

и если покопаться, то троллем каждого назвать пристало: кто в форумы ходок? фанат, что ищет однодумцев, писака-графоман, что алчет славы, да прочий гений, неизвестный миру... и каждый жаждет воздействий на умы других, осознанно или не очень явно, бросает камень в воду и ждет кругов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yunker, не поверите - меня настолько часто в тырнетах обвиняют в троллизме ,что уже иммунитет выработался, и набор стандартных попусканий. Всякий раз, когда тырнет-визави некуй сказать, но поднятая тема касается его персонального "Тут-Так-Принята"(ТМ) - тут-же слышу обвинения.

Причем, что обидно - ну возрази мне сцуко, скажи что думаешь! Йа-ш поддатливый - если мысль услышу живую, то реально пересмотрю взгляды. Но нет - выходит, и грит - ты мол тролляка бизабразтая.... Абидна!

 

Что до конкретно руси, так мы тут вроде все не первый день замужем - это сильно помогает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень просто бороться.

1) Общепризнанному троллю надо вешать установленный и защищенный от подделок ярлык "тролль" на аватарку или еще куда.

2) Завести штатного тролля троллей.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волюнтаризм, ага. Раз - и нет тролля. А потом будем долго троллить про права человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто - очень просто

задело? ответь аргументированно один раз

далее игнорируй

если троль толстый - просто не отвечай

все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь в личных установках есть, лист игнорируемых.

Бац и как муху нет троля.

Кстати очень хорошая установка , спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть зло - система кармы,

источник ярости, страстей и безобразий,

но тролли кармой метятся отменно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть зло - система кармы,

источник ярости, страстей и безобразий,

но тролли кармой метятся отменно

 

сансара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие тролльские темы могут быть на ножевом сайте?

 

"Почему углеродка лучше нержавейки" (тонкий троллинг)

"Кровостоки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например:

ножелюбы-ипанутые на голову фетишисты.

диванные рембы и недополучение воспитания в детстве

больше ножик-меньше хрен

ну и так далее, много чего можно придумать.

можно начать хвалить нокс с кизляром и изображать не понимающую целку валдайскую для любых противоречащих аргументов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лист игнорируемых

Единственный действенный метод. А если кто поведётся - обоих в читатели на недельку. (Я порой ведусь :D)

Буквально сегодня с Шокуровым слились в педагогическом экстазе. Мол, драть их надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие тролльские темы могут быть на ножевом сайте?
Могут быть и шедевральные: "Подойдет ли анальная смазка для ножей?" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, она часто на водной основе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

емнип, карма есть и у этого движка, но отключена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B) B) :) а я заранее предупреждала: педагогика делает из обычных людей злобных убийц :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.