Перейти к публикации

Продам Mora Tre Kronor" не пользованый


Vik1966

Рекомендованные сообщения

Продам Мора Три Короны. Не точеный, не использованный, не правленный. Подвес на ножнах с масляным пятном-на функционал не влияет... Цена 3200рублей +пересыл из Европы в Россию ориентировочно 350руб.фотографии могу попробовать сделать получше. 

С ув Виктор 

2019082119154900.jpg

2019082119151100.jpg

2019082119144900.jpg

2019082119151100.jpg

2019082119150200.jpg

2019082119143800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого нет ПайПала, но есть Сбербанк - могу помочь с переводом (с горем пополам зарегистрировался и разобрался)

Изменено пользователем Luxembourg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Сэм сказал:

+ проценты по PayPal. 

 

5 часов назад, Luxembourg сказал:

Да, комиссия там негуманная :(

Ребята! Отдаёте три тысячи за покупку ножа! Остальное на мне! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда совершаешь покупку в интернете, ты ведь оплачеваешь только стоимость товара, или я что то путаю? И на ебэй и на brisa, на аукционах... Чет не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vik1966 сказал:

Когда совершаешь покупку в интернете

ты же не интернет-магазин))) а частное лицо.

чтобы проценты палки оплачивал ты, ты должен быть там зарегистрирован именно как продавец, а так происходит просто перечисление денег частному лицу с комиссией за перевод на плательщике.

вроде так.

во всяком случае, я именно так покупал одну вещь из Канады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем покупатель платит за нож и дорогу. Прошу посчитать желающего купить и оплатить по факту, а остальные расходы на мне. Нажимаем на ссылку https://www.paypal.me/Ristolainen и вводим сумму в руб. Ни в коем случае не выбираем,"ОПЛАТА УСЛУГ" иначе меня заставят им предьявить все платежные и др документы... 

Шороший нож! Имею два таких для себя! Даже в "лапти" переобуть рука не поднимается))) 

С ув Виктор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.