Jump to content
Sign in to follow this  
dokavasia

Экзотика экспромтом.

Recommended Posts

Вот попросили повторить одну старую работу. Что я и сделал Клинок - У12, рукоять -  рог оленя. Монтаж всадной на эпоксидную смолу. Над ножнами начну работать завтра.

DSC00129.JPG

DSC00131.JPG

DSC00132.JPG

DSC00133.JPG

DSC00134.JPG

DSC00135.JPG

DSC00136.JPG

1 час назад, dokavasia сказал:

Вот попросили повторить одну старую работу. Что я и сделал Клинок - У12, рукоять -  рог оленя. Монтаж всадной на эпоксидную смолу. Над ножнами начну работать завтра.

DSC00129.JPG

DSC00131.JPG

DSC00132.JPG

DSC00133.JPG

DSC00134.JPG

DSC00135.JPG

DSC00136.JPG

Нож каменного века😉.

1 час назад, мурзила сказал:

Нож каменного века😉.

Можно сказать эпохи неолита:wink:

2 часа назад, Silihit сказал:

Рог скорее косулий))).

Не похоже. Пять отростков и длинной где-то больше полметра.

Ну вот и ножны сделал. Как и просили необычные. Кость использовал. Кость чистая, вывареная.  Ну сам ножик немного под работал. Ножны пытался повторить в стиле народности манси. Только там делают их из лерева.

DSC00137.JPG

DSC00138.JPG

DSC00139.JPG

DSC00141.JPG

DSC00143.JPG

DSC00145.JPG

Оригинально  Василий , творческая жилка.

Не, ножны из костяры конечно оригинально! Но всеж надо было больше обработать кость. Сильно грубо смотрится.

31 минуту назад, Andrzej сказал:

Сильно грубо смотрится.

Именно это и нужно было. Клиент очень доволен такой груботстью.

6 часов назад, комендант75 сказал:

Сколько стоит такое? 

Это как договоришься. 

Хрен на них, на мелкие косяки,...нож неолита с такими же ножнами реально вштырил!!! именно своей грубостью и фактурой. 

5 часов назад, dokavasia сказал:

Это как договоришься. 

Василий Владимирович, Вы просили меня не комментировать ваши изделия. Я и не буду их комментировать. Просто хочу спросить, (без комментариев), по чём Вы договорились?

3 часа назад, Fobos сказал:

по чём Вы договорились?

Ну зачем вам это? Я же не спрашиваю почём вы продаёте свои изделия. Это уже личное.

7 часов назад, dokavasia сказал:

Я же не спрашиваю почём вы продаёте свои изделия. Это уже личное.

А Вы спросите, и я отвечу! Чесслово! Тайны не делаю из этого, за исключением случаев, когда клиент против. Но это крайне редко!

Василий , назови /обозначай  данное исполнение как " Первобытно - пещерный стиль " . И будет Тебе счастье ..

5 часов назад, Ло Ван сказал:

Василий , назови /обозначай  данное исполнение как " Первобытно - пещерный стиль "

Благодарю Иван за идею названия стиля. Так и будет

А над темой Володи-Фобоса ржали...... Или Василий Владимирович прикалывается над народом, или... Или я не знаю...

И да, Василий, вы ж делали одну тему со своими работами. Ну и постите тудой. Ну в самом деле уже не серьезно. На первой странице "Мастерской" - ШЕСТЬ!!!! ваших тем. И одно и тож... Это в качестве совета.

Edited by Ленинградец

4 часа назад, Ленинградец сказал:

А над темой Володи-Фобоса ржали...... Или Василий Владимирович прикалывается над народом, или... Или я не знаю...

И да, Василий, вы ж делали одну тему со своими работами. Ну и постите тудой. Ну в самом деле уже не серьезно. На первой странице "Мастерской" - ШЕСТЬ!!!! ваших тем. И одно и тож... Это в качестве совета.

Володя, я не знаю , гле я прикалываюсь, но дело не в этом. Я просто работаю и выставляю свои работы и всё.

Теперь по второй претензии. Ну не хочу я делать одну тему на все изделия. И что за претензии? Не нравится не ешь, то есть не смотри. Ты мне напомнил модератора и Питерского сайта. Тот тоже настаивал, чтоб я все свои работы объединил в одну тему. Запомни, когда всё объеденено, то уменьшается посещаемость. Поэтому я выразил на Блэйд форуме своё не согласие в резкой форме и тогда меня забанили. Ты этого же хочешь здесь? Зачем?

Да ниче я не хочу. Просто, если  быть справедливым и откровенным, то тему надо одну. Но я догадываюсь, почему вы не хотите этого сделать... Ну да, не мне судить... На Питерском форуме, насколько я помню, вам мотивировали то, почему надо одну тему. Из-за работы форума.