Перейти к публикации

Настольный "композишн".


Эмир

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Остался у меня не большой обрезок стали Niolox, добавил к нему медь,кусочек стабилизированного лосячего рога да сувель березовую. Получился махонький ножик. Думал типа шейника будет, однако с ножнами как-то не срослось. В итоге сделал подставку из тех же материалов: обычный, нестабилизированный лосиный рог и сувель.

Клинок 89х21х2,4мм. рукоять 100мм.

IMG_20190722_094359.thumb.jpg.0c3937be3cdc5465a7a800cac7af2e21.jpg

IMG_20190722_094417.thumb.jpg.5545a9dfb625bd7bd1c1764b38032c26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатично. А нож прямо грибничок, жалко его в кабинете мариновать, шейте ножны и выгуливать. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Тимур, не кабинетный! Сам мучаюся вечно с ножнами, но тут надо шить и в лес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е, не любитель я переделывать, лучше новый сделаю, а этот пусть уж так на подставке и остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
23.07.2019 в 13:08, мак сказал:

Симпатишно.

Да красиво получилось, но вот полностью затюканый больстер, что ни говори, а проигрывает, с торца была бы полировка выигрышней был бы вид! Сувелька подтонированая у рога, очень красиво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоило бы еще на подставке сувель подтонировать, да поздно спохватился...

А по больстеру...делал и так и эдак, с чернением и без...ну пёс его знает особой разницы не вижу, не художник я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Эмир сказал:

не художник я.

Может оно и хорошо? Художники, они бывают такие....художники... Что ну его нафиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально это.

Кому то шашечки, кому то ехать, а " кому и кобыла - невеста"(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.