Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Себе заказал вот такую защиту:

attachicon.gifcff8767dbe02f8869e470b2857bc29ee_large.png

У меня друг такой юзает - довольный как слон, к его мнению можно прислушаться - он один из тех, кто стоял у руля развития яблочного бренда в России, сейчас владеет собственным сервисом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я себе для EDC набора прикупил органайзер от Maxpedition - доволен как слон, теперь просто перекидываю из рюкзака в сумку, из сумки в кашолку и обратно - всегда все нужное с собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе для EDC набора прикупил органайзер от Maxpedition - доволен как слон, теперь просто перекидываю из рюкзака в сумку, из сумки в кашолку и обратно - всегда все нужное с собой. 

Давно пользуюсь органайзером, но у меня сложилось что в нем ЕДЦ так сказать "второго эшелона" :) часто востребованное барахло все-таки по карманам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично.

Нож-тул-фонарик-телефон в карманах, а в органайзере лейкопластыри-зарядка и прочая ерунда, которая бывает нужна редко, но метко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не,  ну у меня примерно так же - в карманах два сотовых, нож, зажигалка (теперь это бензиновый Wenger), ну и уже после этого органайзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вот что в карманах

 

post-755-0-62073600-1363793500_thumb.jpg

 

в кадр не взял кошелек, ключи, пачпорт и горстку едс-семечек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вейко, хорош наборчик, только под такой сет  так и просится что нибудь классическое из шуров или маглайтов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

Один из вариантов EDC на сегодня

 

Victorinox в чехле носите или в кармане?

В чехле на поясе. В карманах нож и телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе для EDC набора прикупил органайзер от Maxpedition - доволен как слон, теперь просто перекидываю из рюкзака в сумку, из сумки в кашолку и обратно - всегда все нужное с собой. 

аналогично.

не в кадре:пластырь,флешка,нитка-иголка,кредитка(резервная :ph34r: )

post-83-0-33434100-1366025935_thumb.jpg

post-83-0-26966000-1366025982_thumb.jpg

post-83-0-09371100-1366026025_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кармане али как?

али как - это куды? :D  вообщето в кармане.

 

 

Матвей ты опёнка за поясом таскаешь? :ph34r:  :D

за поясом только мачетину,..в городе. за городом скрамосакс. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

али как - это куды? :D  вообщето в кармане.

в кармане его (Опинель 10) я разве что в куртке в закрывающемся ношу, а так чехольчик на пояс подобрал, если надо резать пищу - беру иногда

 

правда, ща в том чехольчике Грип 551 чаще живет. вот такой универсальный чехольчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Проходил с неделю с такой вот странной парочкой - в одном есть то, чего нет в другом, но вот теперь не упомню, а доставал ли хоть раз большой. А хотя... Доставал, и даже шестигранник (бита) понадобился, самокат чинить.

 

post-295-0-78464400-1368882139_thumb.jpg

 

Ну то была только часть EDC, без прочей разнообразной шняги. А сейчас по жаре так гуляю, без всяких бит и пилка вставлена по металлу, неродная.

 

post-295-0-64562300-1368882284_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

В общем выкладываю свой идиси набор фонарей. также что-то вроде анбоксинга, только седня получил доп. аккумы. не возражаете если. не знаю буду ли мониторить реакцию. сорри. не хотелось просто чтобы пропало - ведь я так старался. а на том сайте точно пропадет.

вот такая посылочка с литием

0_cd0d7_52102f95_XL.jpg
вот так его упаковывают по закону теперь когда в самолете везут
0_cd0d3_ecaee5c0_XL.jpg
интересный чехол сначала не понял ткань или бумага, вроде ткань
0_cd0d4_141f7896_XL.jpg

0_cd0d6_562a8943_XL.jpg
вот так в комнате светит roche m170 на максимуме в потолок. светло, не правда ли? заметно ярче чем две ЛН под потолком (раскаляется - держаться невозможно, вот такая печаль с диодными технологиями сегодня)
0_cd0d9_83296238_XL.jpg

ИДЕАЛЬНЫЙ EDC-комплект. Сверху вниз roche m170, eagletac sx25l3, fivemega COOLY custom host (кастомный корпус от файвмега)(установил X60L3 nichia 219 triple drop-in от IS и edcplus.com - HiCRI = 92, 465 OTF люмен) xeno e15, xeno e03 nichia 219 edition(edcplus.com)
0_cd0dc_b71592f4_XL.jpg

 

0_cd0dd_fc1bfe73_XL.jpg
Алюминиевый переходник из кастома файвмеги для 18650 с 26650-го акка.
0_cd0de_99647c63_XL.jpg
На самом деле они с темляками для крепления к руке - очень удобно. Убирал выше для красоты.
0_cd0df_50439309_XL.jpg

 

0_cd0e1_2d4b6607_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну фонарей не видно, это ж как сапожник без сапог :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.