Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Во бл@,у вас тоже спинеры? На немецком ножевом сайте мужики себе за сотни какие-то титановые и другие из разных металов заказывают кучами. Я не проникся, волчёк был у меня хороший из меди, как EDC игрушка. Потерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маст-хэв каждого уважающего себя ножемана  B)

 

attachicon.gifIMG_20170701_172447.jpg

Не хватает только нового кошелька :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то, что обычно при себе. Если с собой сумка, то + Опёнок, Морка/Хулт, ещё одна зажигалка, салфетки, ключи, расчёска, авторучка и т.п.

P.S. Раньше вместо Алокса был Климбер.

post-3050-0-35842600-1498933631_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ещё - на Ганзе коллеги создали отдельную тему про спиннер. Может и у нас так? Всё таки это далеко не предмет первой необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки это далеко не предмет первой необходимости.

 

Много всего здесь показывают, что не первой необходимости. Каждый раз новую тему открывать ?

Если так напрягает общественность, можно и снести обсуждение спиннеров - не велика потеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не напрягает ни чего, просто сегодня спиннер, завтра какой нибудь хрениннер. И что, всё это обязательно в ЭДС ?

Ну ладно, чётки, брелки, но эта бестолковая приблуда - просто веяние моды. У меня дочь 5 летняя уже его не крутит - наигралась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, есть у меня маленький бзик, ни чего не могу с собой поделать - фикседы нравятся средние и маленькие, а складни - большие(в меру конечно).  :D

Кстати, Бушмен в кармане очень удобен, плоский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильная крутилка, неправильная крутилка ... вот у взрослых мужиков бомбит по поводу безобидной игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


От неё охотничий билет не отмажет...

 

Ты ничего не понимаешь, Володь ... главное что ? Главное - она "правильная" !  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ничего не понимаешь, Володь ... главное что ? Главное - она "правильная" !  :D

Мда..., куда уж с нашими Сайгами-Вепрями супротив кастетов-то... Времена меняюцца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Скромный ЕДК-набор отдыхающего на курортах Краснодарского края.

По традиции местное гаражное вино продается в пластиковых бутылках. Посему штопоров и открывашек нет. Вообще лишнего ничего нет.

post-6609-0-14557600-1501246841_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вообще лишнего ничего нет.

Аптечки тоже нет. Если не нужна, то завидую.

 

 

 


IMG_20170728_142948_051.jpg

Топор понравился. Ну и ESEE классный нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Кандиру хорош ! Озадачился накладками, обмотка паракордом не понравилась.

Оранжевые из Г-10, думаю, будут в самый раз.

К топору надо якорь докупить (Varvar делают и такие браслеты) - со штурвалом лучше будет сочетаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Озадачился накладками, обмотка паракордом не понравилась. Оранжевые из Г-10, думаю, будут в самый раз.

Г-10, КМК немного не то для этого ножа.

На первую Изулу кто-то делал накладки из самопальной микарты.

Вот здесь есть, и про кожаные накладки, и про микартовые с полным процессом, и Г-10 двухслойный, и про стеклоткань на эпоксе, и про ножны кожаные и другие. Даже про снятие покрытия есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.