Перейти к публикации

Немного складников на продажу.


мак

Рекомендованные сообщения

Как всегда сперва на пару дней размещу только здесь, чтобы камрады могли спокойно посмотреть ножики, потом на мешке еще повешу. Продаю лишние ножи из коллекции, повторы и пр. Все ножи опубликованы в моей последней книге, могу продавать. Цены без доставки.

Сардиния. Рог, нержа. 3000 р. Продан.

IMG_0140.jpg

IMG_0141.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китай, штатный нож кавалериста. Раритет. На фото рабочее раскрытие клинка, шило открывается целиком. 4000 р.

IMG_0161.jpg

IMG_0162.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номера лень ставить, при желании купить жмете Ответить и все. Разумный торг по некоторым предметам. Не задавайте глупых вопросов типа: а какая сталь?, не уподобляйтесь посетителям Клинка и Арсенала. Ножи, которые были в пользовании, имеют все признаки ножей, бывших в пользовании, не ждите минтов. Которые не были, соответственно, в идеале. Без дискуссий, надо - покупаете. Разумные вопросы в личку. Ни одного холодного ножа, профессионалам просьба не беспокоиться, уважайте себя и меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
27.04.2019 в 07:52, мак сказал:

Франция. Рог. Устройство обычное, фиксация жесткая. 3000 р.

IMG_0146.jpg

IMG_0147.jpg

прошу резерв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.