Перейти к публикации

АиР


hungryforester

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Действительно такая проблема наблюдалась в моделях Штрафбат производства 2014 года и ранее. Компания получила несколько аналогичных отзывов и приняла срочные меры по устранению данного факта и улучшению конструкции клинка. Все владельцы подобной поломки получили ножи нового поколения с улучшенными параметрами. Как любое успешно развивающееся предприятие, которое обязано следить за качеством выпускаемой продукции, мы улучшили конструктивную особенность клинка.Была увеличена ширина клинка, добавлен радиус для крепости перехода с клина на хвостовик и увеличена длина хвостовика. Сейчас клинок выглядит следующим образом. Фотографии прилагаются. Как и прежде компания предлагает гарантию 10 лет на ножи от производственного брака. В течении этого срока компания принимает все усилия для замены ножа или устранению деффекта. Вам также было предложено обратиться непосредственно в компанию для получения консультации, но вы почему то до сих пор этого не сделали, а вместо этого разместили еще один пост с нареканием. Мы еще раз предлагаем вам указать про ваше нарекание по следующим контактам: e-mail - zlatoust.air@gmail.com, телефон +7 950 733 66 61.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, АИР сказал:
В 20.03.2018 в 22:45, oper1009 сказал:

Здравствуйте. Действительно такая проблема наблюдалась в моделях Штрафбат производства 2014 года и ранее. Компания получила несколько аналогичных отзывов и приняла срочные меры по устранению данного факта и улучшению конструкции клинка. Все владельцы подобной поломки получили ножи нового поколения с улучшенными параметрами. Как любое успешно развивающееся предприятие, которое обязано следить за качеством выпускаемой продукции, мы улучшили конструктивную особенность клинка.Была увеличена ширина клинка, добавлен радиус для крепости перехода с клина на хвостовик и увеличена длина хвостовика. Сейчас клинок выглядит следующим образом. Фотографии прилагаются. Как и прежде компания предлагает гарантию 10 лет на ножи от производственного брака. В течении этого срока компания принимает все усилия для замены ножа или устранению деффекта. Вам также было предложено обратиться непосредственно в компанию для получения консультации, но вы почему то до сих пор этого не сделали, а вместо этого разместили еще один пост с нареканием. Мы еще раз предлагаем вам указать про ваше нарекание по следующим контактам: e-mail - zlatoust.air@gmail.com, телефон +7 950 733 66 61.

Представитель АиР молодец, ответил на все вопросы, кому интересно развитие этой истории больше информации тут.

 https://forum.guns.ru/forummessage/64/287083-0.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну и ещё добавлю. Экспериментальный нож (тема перспективного ШН) в полном комплекте, с Занозой.

 

21350610_m.jpg 21350613_m.jpg 21350616_m.jpg 21350617_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Посмотрел фото,  понравилась амазонка, валькирия  и гризли. Рзавершение на огнестрел имею, но на сайте пишут холодные ножи не шлем, соответственно валькирию (предложу что вдруг изготовят) и гризли приобрести практически не возможно  (на барахолке ниразу не не видел ). Амазонка на сайте отсутствует.  тупик.   Может уважаемые камрады что нибудь подскажут.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Омск69208 сказал:

Посмотрел фото,  понравилась амазонка, валькирия  и гризли. Рзавершение на огнестрел имею, но на сайте пишут холодные ножи не шлем, соответственно валькирию (предложу что вдруг изготовят) и гризли приобрести практически не возможно  (на барахолке ниразу не не видел ). Амазонка на сайте отсутствует.  тупик.   Может уважаемые камрады что нибудь подскажут.  

Губа не дура ... валькирия и амазонка оставь надежду всяк, сюда входящий, а гризли надо покупать через охотничий магазин какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мак сказал:

Губа не дура ... валькирия и амазонка оставь надежду всяк, сюда входящий, а гризли надо покупать через охотничий магазин какой-нибудь.

а по мне не впечатлили..и машинки не требуется...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Летучас сказал:

а по мне не впечатлили..и машинки не требуется...)))

Это не умаляет факт редкости, вот в чем закавыка, поэтому машинка все равно понадобится губы закатывать тому, кто все-таки будет рассчитывать найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, мак сказал:

Это не умаляет факт редкости, вот в чем закавыка, поэтому машинка все равно понадобится губы закатывать тому, кто все-таки будет рассчитывать найти.

не могу не согласится..кто ищет тот обрясчет..)) иначе и быть не могет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Летучас сказал:

не могу не согласится..кто ищет тот обрясчет..)) иначе и быть не могет..

Самое смешное во всей этой истории, что я в свое время обменял одну из своих амазонок на валькирию ... то есть эти предметы оборачиваются только внутри самих себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2016 году была же изготовлена амазонка,  возможно это вопрос цены. Живу в Омске ) оружейных магазинов меньше десятка.. периодически мониторю , но гризли ни разу не видел.  После карантина позвоню в аир,  может не заточенный гризли пришлют, а заодно узнаю ситуацию про амазонку. Если был опыт использования гризли поделитесь пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Недавно собрался и..решил давний вопрос с ножом Корсар,от АиР..Слесарка-сборка отличные,но рукоять была неудобная и посажена под таким углом ,что  было ощущение, что держишь не нож,а дуэльный пистолет А.С.Пушкина. А теперь итоговый результат мне нравится..Рукоять сидит в руке..как пошитая на тебя  перчатка.  :)

IMG_0029.JPG

IMG_0033.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TI -126 сказал:

Недавно собрался и..решил давний вопрос с ножом Корсар,от АиР.

а не поделитесь рецептом? дрель и эпоксидка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, hungryforester сказал:

а не поделитесь рецептом? дрель и эпоксидка?

Честно..даже не знаю.Знаю что  всё,что ниже гарды-новое переделанное(дерево-тыльник).Родную рукоять пилить было бесполезно,под наклоном была,да и размер у неё был маленький.. Я не люблю брать рукояти с подпальцевыми упорами заочно (и очно) Очень часто "не попадаешь в размер"..Но тут рискнул,заверили,что эта рукоять подходит под Любую руку.В моём случае всё так и есть.Чем они эти вырезы выпиливают не знаю.. Может дреммелем..там и Гарду-тыльник запиливать надо..Как полочник нож меня устраивает.Поначалу клинок привлёк-понравился по формам: Средне-пропорциональное между клинками Карателя и Антитеррора.   :) И рукояти по каталогу у них на него ставились двух видов: прямая и полупистолетная..Заказывал прямую.но,К моменту заказа у них были только полупистолетные. Такая и пришла..Пришлось неспешно думать как быть-что делать.   :)

IMG_0001 (2).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.