Перейти к публикации

АиР


hungryforester

Рекомендованные сообщения

У нас в любом отделении Сбера огромные очереди.

Еслиб это токо у вас было.Про что и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но всё равно приходиться ходить в банк,ибо такие банкоматы токо в банке.Даже если с карты на карту переводишь,то идёт комиссия 1%.У нас во всяком случае так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю про комиссию, в банк идти конечно надо ... можно поставить банк-клиент и платить  из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через Сбербанк-онлайн без проблем все платежи провожу.Для меня куда большая проблема почта.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот-вот сам сбер пугает(предупреждает) именно так,Да и привык как то делать всё по старинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня насколько АиРов:Шерхан,Корсар,Златоуст-М,Разведбат,два Штрафбата,Финка-2,Финка-3,Бекас,форумная Ганза..Вроде всё.. Сталь 95Х18 и 100Х13 Всё куплено на протяжении нескольких лет.Если было бы что-то не так то этого перечня бы просто не было.Купить нож другой фирмы или мастерской сейчас ведь проблемы нет..А "обвиняемого" Следопыта считаю одним из самых удачных моделей АиР. Есть одно НО:покупаю только в ормаге,после тщательного осмотра!:) Кстати там тоже в основном АиРовский ассортимент:магазин последовательно отказывался от Кизляра,НОКСа,Назарова,ЗлатКо,и РосОружия..Это уже факты.Очень понравилась здравая мысль,чтобы АиР разделял "кидал" и нормальных покупателей и имел бы на них "кредитную историю" И не создавал бы лишних проблем при покупке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за тон в постах некоторых участников появился? На нашем форуме не принято хамить, кого-либо унижать и голословно ругать качество продукции, просьба вести диалог уважительно и соблюдать дистанцию. В след. раз пойдем в избу-читальню на карантин, надеюсь участники дискуссии поняли, кого я имею в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мои АиРы нравятся, правда у меня одни боевые.

 

А какие боевые? Шерхан есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие боевые? Шерхан есть?

А что, Шерхан где-то в армии/спецслужбах стоит на вооружении/закупается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие боевые? Шерхан есть?

Шерхан-мирное охотничье ХО! :) У них есть Антитеррор,качества выше чем в Мелите,или более малоизвестные,вот к примеру такой..

post-30-0-96017700-1367826877_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, Шерхан где-то в армии/спецслужбах стоит на вооружении/закупается?

 

Я человек темный, и если с меня требуют РОХу , то мне кажется что нож боевой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шерхан-мирное охотничье ХО! :) У них есть Антитеррор,качества выше чем в Мелите,или более малоизвестные,вот к примеру такой..

 

Какой красавец! А на сайте у них нет такого, поди не каждому продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не каждому.

Это вероятно какое нибудь небольшое количество произведено на заказ каким нибудь ведомством? (эх запятые запятые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох та ничего себе! Третий снизу смотрится как самый наибоевой :) А вот интересно просты смертные вроде меня могут заказать что то подобное? :) Или нужны какие то разрешения дополнительные, ну окромя рохи? Или меня просто пошлют? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе - не могут. Не для простого человека сие сделано. Официально низзя никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе - не могут. Не для простого человека сие сделано. Официально низзя никак. 

Понятно, спасибо за подробные разъяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Есть 2 ножа от АиР: форумный Ганза 110Х13 и пескарь 95Х18

Нареканий никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго дня! Хочу приобрести нож разведбат от аир подскажите какую сталь лучше выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Хочу приобрести нож разведбат от аир подскажите какую сталь лучше выбрать?

 

Доброго дня!

в помощь по заданному вопросу, вот только недавно в теме обсуждали, http://rusknife.com/topic/4996-%D1%85%D0%BE%D0%B7%D0%B1%D1%8B%D1%82-%D0%B0%D0%B8%D1%80/page-7?do=findComment&comment=350923

там Алексей (gavrilovv_al), в частности, но и не только, предметные сравнения приводил. Имеет смысл посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас по России 2 идет передача о Златоустовских ножах....

Очередная рекламная акция,просто озвучили то,что написано в рекламных проспектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня довольно приятные впечатления. имею нож примерно, как у ТС на картинке в 1-м сообщении. так же кожа, текстолит, рисунок похож, только подлиннее. 95х18 сталь,сделан очень аккуратно - всё ровненько и симметрично. сведение - да, ок. 1 мм. из-за этого нечасто пользуюсь. покупался, наверное, в нач. 2000-х.  держит РК лучше, чем, к примеру, 420-я Бака. переточен на 20 град. проблем с заточкой не было, правда, перетачивал ланскими алмазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.