Перейти к публикации

ПРОДАН Spyderco Manix 2 CPM 110V c101PDBL2. Пересыл.


trionix01

Рекомендованные сообщения

ПРОДАН новый SPYDERCO MANIX 2 CPM 110V C101PDBL2. Полочник коробочного хранения, полный комплект. Состояние отличное с ножом всё как надо. 
Лёгкий идисишник - на карман самое то.

 

Описание (взято у производителя):

 

Модель Manix2 Lightweight CPM S110V сочетает в себе удостоенную награды модель Manix2 Lightweight с клинком из превосходной стали Crucibеl CPM S110V. Эта современная порошковая металлургическая сталь содержит большое количество ванадия и ниобиевых сплавов, которые придают ей исключительную износостойкость и высокую коррозионную стойкость по сравнению с другими нержавеющими стали. Форма клинка leaf-shaped (листовидная) ножа Manix 2 обеспечивает длинную, мягко изогнутую режущую кромку. Тип шлифа -full-flat.Для максимального контроля на клинке есть рельефные выемки под большой и указательный пальцы. 14-миллеметровая Round Hole показывает принадлежность модели компании Spyderco и позволяет быстро открывать нож любой рукой. Рукоятка этого ножа изготавливается методом литья под давлением из жесткого армированного стекловолокном нейлона (FRN) и отличается характерным двухсторонним текстурированием Bi-Directional Texturing T от Spyderco, обеспечивающим надежный хват при любых условиях окружающей среды. Чтобы нож было удобно носить и он всегда был под рукой, на рукоятке есть клипса, которую можно установить на правой или на левой стороне рукоятки. Также на рукоятке есть отверстие под темляк, чтобы можно было закрепить нож на веревке или тонком ремешке. В рукоятке находится высокопрочный механизм фиксации шарикоподшипника. Он состоит из упрочненного стального шарикоподшипника в полимерном корпусе. Когда нож открывается, пружинный штифт направляет шарикоподшипник вперед на клинок и фиксирует клинок. При обратном движении вы плавно закрываете нож. Вы можете легко открыть и закрыть нож любой рукой, не касаясь пальцами режущей кромки. Гладкий, прочный и легко управляемый, фиксатор шарикоподшипника также полностью двусторонний.Manix2 CPM S110V Lightweight - это современный складной нож, который сочетает в себе легкий вес, долговечность, прочность и высокую производительность резания.

 

Характеристики:

 

Производитель SPYDERCO
Коллекция Spyderco Manix
Длина общая, мм 204
Длина клинка, мм 86
Толщина клинка, мм 3.20
Материал клинка CPM S110V
Тип замка Ball Bearing Lock
Материал рукояти FRCP
Страна производства США
Вес (гр.) 82
Артикул C101PDBL2

 

Цена - 8,2 т. руб. пересыл ПР включён в цену.

Для сравнения - https://spyderco.ru/catalog/no..._c101pdbl2.html

 

Фото:

 

23909949_15735.jpg

23909949_15743.jpg

Изменено пользователем trionix01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.