Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Иволгин сказал:

Крайне бестолковый нож ...

Всегда удивляло, что кто-то тратит силы. время и ресурсы и...... на выходе  вот такое. Наверное окупается.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bonart сказал:

и вы можете подтвердить это документально? без документального подтверждения каждой буквы и цифры на этом ноже цена ему до 3000 рублей - половина за сам нож, половина за литьё и лазерную гравировку. с документальным подтверждением + достоверной историей вручения (кому, когда, за что) цена может вырасти, но не сильно. 

Сергей, прошу прощения, это Вы сейчас так своеобразно пошутили? 9_9

Ссылка на комментарий

в полне серьезно..

зашел на оф сайт, подобный нож без лазермани представлен с пометкой ценник и наличие/на заказ уточняйте у менеджера..

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Летучас сказал:

в полне серьезно..

зашел на оф сайт, подобный нож без лазермани представлен с пометкой ценник и наличие/на заказ уточняйте у менеджера..

А почему ему там не быть, если нож существует в реале?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bronych сказал:

А почему ему там не быть, если нож существует в реале?

тогда можно выразится как в классике: существует -значит существительное, а если приложен  то прилагательное..

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Летучас сказал:

тогда можно выразится как в классике: существует -значит существительное, а если приложен  то прилагательное..

 

А что не так? Нож реально существует.  ИМХО- имеет сомнительную прикладную  и художественную ценность... но это дело  вкуса. При желании заказать-приобрести его проблемой не будет. Остальное- "от лукавого" .:)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Bronych сказал:

ну-ну...)

по мне ни практической ни тактической, а за эстетику на полку не положить.. сумнительный наградной подарок  даже в деревянной коробочке с бархатной подложкой..

 

да и наградная надпись иначе по уставу наносится)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Летучас сказал:

по мне ни практической ни тактической, а за эстетику на полку не положить.. сумнительный наградной подарок  даже в деревянной коробочке с бархатной подложкой..

 

да и наградная надпись иначе по уставу наносится)))

Во! Уже в разы информативней. Повторяться- не буду.... уже все написал. Просто ТС изначально обозначился-"не спец".  Поэтому его описание надо воспринимать со здоровой долей  юмора. Если я счёл своим долгом поправить  на предмет "третьего военного человека"- комментировать (с) "

оборонная промышленность обратилась в компанию САРО. по спецзаказу был изготовлен нож вдв"- как-то даже неловко...:) Не в обиду  автору. Нож можно обозначить как "памятный". У меня с десяток "памятных и ценных"-обозвать их "наградными" как-то даже в голову не приходило. Хотя - в "поощрениях" некоторые  фигурируют. Как говорится- дареному коню в анус не загядывают. Но ассоциации предмет у меня вызывает весьма определённые. _2-700x700.jpg

Изменено пользователем Bronych
Ссылка на комментарий
12.01.2019 в 00:31, Bronych сказал:

Во! Уже в разы информативней. Повторяться- не буду.... уже все написал. Просто ТС изначально обозначился-"не спец".  Поэтому его описание надо воспринимать со здоровой долей  юмора. Если я счёл своим долгом поправить  на предмет "третьего военного человека"- комментировать (с) "

оборонная промышленность обратилась в компанию САРО. по спецзаказу был изготовлен нож вдв"- как-то даже неловко...:) Не в обиду  автору. Нож можно обозначить как "памятный". У меня с десяток "памятных и ценных"-обозвать их "наградными" как-то даже в голову не приходило. Хотя - в "поощрениях" некоторые  фигурируют. Как говорится- дареному коню в анус не загядывают. Но ассоциации предмет у меня вызывает весьма определённые. _2-700x700.jpg

Дембельский? 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.