Перейти к публикации

"Осколок Империи"


vityuxa

Рекомендованные сообщения

Вить, да не прибедняйся...Технически все отлично.  То, что ты описал, я и не разглядел.

Ножны? Вообще не мое, не умею я с кожей...совсем, потому не имею права на критику,но...рискну...На фото подвеса затяжка нитки не равномерная. Это единственное, что увидел и то, если очень приглядеться...не считая что клинок не понЯл. Но тут уж как про фломастеры...;)

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, gkeu сказал:

Мнение оно и есть мнение, никому не навязываемое и, по сути, ничего не значащее.

 

Для таких мнений американцы придумали кнопочки "лайк" и "дизлайк" 🐵

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Ren Ren сказал:

 

Для таких мнений американцы придумали кнопочки "лайк" и "дизлайк" 🐵

Это рекомендация к действию?:S Может я чё то в правилах форума пропустил?:D Если нет, то я все же пообщаюсь с сопалатниками в "расширенном формате". Ага?

 

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, gkeu сказал:

Это рекомендация к действию? 

 

Это констатация факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По кнопочкам...А как быть если  нравится рукоять, но есть претензии по клинку например? Можно отдельно поставить "лайк" за рукоять и "дизлайк" за клинок? Нет? Вот то то и оно...не подходят нам американские придумки аднака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, gkeu сказал:

А как быть если  нравится рукоять, но есть претензии по клинку например? Можно отдельно поставить "лайк" за рукоять и "дизлайк" за клинок? 

 

Цитата

Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича 

 

Это слова Агафьи Тихоновны из "Женитьбы" Гоголя :biggrin: (только не огорчайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Ren Ren сказал:

Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича 

 

 

Ну вот же !!! Это же уже не "рекомендованный" лайк-дизлайк... мнение...За что я и ратовал. 

Огорчаться? :D...а вы хотели огорчить? Тогда не удалось. Толстокожий я. На срачь не сорвусь...если что:D

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сморю, тут кому-то спокойно не живется... Все охота вы....нуться.... Сверкнуть знаниями... Я уже поговорку приводил, про умничанье, не буду повторяться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, догнал я... ты на Ибрагима Оглы, из "Угрюм Реки" похож... актёр Г. Тохадзе. Глаза... глаза...

ИБРАГ.jpg

Изменено пользователем vityuxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D:D:D

Так у него на аватарке просто Тахадзе поставлен!!!

На самом деле шутю, действительно похож, и не только на фото, вживую тож.

С уважением, Владимир.

Изменено пользователем Fobos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ужо побрился... В смысле морды... Тапереча не канаю. То ешо летняя фотка. Еще крыша была не закрыта...

 

Изменено пользователем Ленинградец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, суть не в бороде! Глаза реально похожи! А наличие оволосения на челюстях и подбородке и его отсутствие на голове ток усиливают сходство!:D

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Володя по Питеру ходит??? Полиционеры не достали проверками? Ну чистый моджахед на аватарке...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.