Перейти к публикации

Я его точила тем, что в поле было


Сэм

Рекомендованные сообщения

Итак, как грится, велкам! :)

 

В этой теме предлагается выкладывать всё, связанное с заточкой/правкой простых ножей из простых сталей простыми доступными способами.

Если в переводе на музыку, то тема про "три аккорда".

 

Ах да, ещё момент в отношении контента, тксть.

 

В теме призывается выкладывать самолепные видеоматериалы, а не надерганные из интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, начну пожалуй я, как инициатор создания подобного разведения тем по разным углам. Ну не судите строго, вот сидел правил на коже, и снял короткое видео. 

Показываю, как это делаю я. Никого не учу. 

А вот таким приехал ко мне нож показаный после Опёнка.  Ща еще сниму.. На корунде Марта старого. 

2018112023341900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ещё сейчас снял. Тут важно понимать-попал в ситуацию, когда под рукой практисески ничего, ну что  в рюкзак кинул? Тем и точи.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

@Сэм Давно тут не был , так набегами . вот и не видел многих тем .Теперь читаю .

 А ты на создавал , а сам  не развиваешь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, vak сказал:

ты на создавал , а сам  не развиваешь

Бывал бы ты чаще, знал бы историю их создания)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.