Перейти к публикации

Снова ,, Дедовская финка ,,


Гр Егори

Рекомендованные сообщения

Вау. Рукоять вообще навеяла что-то ностальгическое... Оргстекло такого цвета или тонировалось чем-то изнутри (типа пасты шариковой ручки на хвостовик, извините)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.11.2018 в 20:49, gkeu сказал:

поделись ссылкой на литье, ага?

 Конечно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Slonyash сказал:

Оргстекло такого цвета

 Разумеется . Ничем изнутри не подкрашивалось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.11.2018 в 01:29, Ленинградец сказал:

Ни разу не отмаз! Тут много кто с северов.. 

Вот приехал с забоя скота. -35 было, целый день на улице с ножом в голой руке. Сперва ножом с роговым больстером, потом на чисто деревянную перешел. Руки чуть отогреваются в парном мясе. Поэтому для меня, железо на рукоятке неуютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Silihit сказал:

Вот приехал с забоя скота. -35 было, целый день на улице с ножом в голой руке. Сперва ножом с роговым больстером, потом на чисто деревянную перешел. Руки чуть отогреваются в парном мясе. Поэтому для меня, железо на рукоятке неуютно

А по мне хоть цельнометаллическая пусть.если лося не с буранарысиямахибамбардира взял ,А потопал перед этим не мало-мне жарко....а скотину резать...человечество одноразовые перчатки предумало.

Сам деревенский....мороз видел-Урал,Башкирская АССР,служил в высокогорной Гоби,работаю в ЯНАО 😉

Охотим и скотину в сезон штук 8-10 режу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу, чтобы не разводить флуд))).  Лосики у нас в октябре, с собаками, пешком и на лошадях, бураныямахи и т.д. это жестокое убийство без шансов для животного. Домашний скот я имел ввиду, в день около 10 голов. Перчатки намокают и превращаются в ледышки. Новых не напасешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Silihit сказал:

Нуу, чтобы не разводить флуд))).  Лосики у нас в октябре, с собаками, пешком и на лошадях, бураныямахи и т.д. это жестокое убийство без шансов для животного. Домашний скот я имел ввиду, в день около 10 голов. Перчатки намокают и превращаются в ледышки. Новых не напасешься)))

Ну тем более,если в октябре и пешком.когда нужно что то быстро отрезать берут тот нож,что под рукой,А не выбирают самый удобный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чё там та железка на больстере 5 миллиметровая отморозит??? Если стабиленая деревяха, то ваще пластик...Я скотину не разбирал на морозе, но лопату снежную всю зиму пользую, черенок деревяховый, берёза - руки все равно мерзнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей , с подогревом черенка лопату пользуй . Ща фсё прогрессивное человечество такие применяет . Будь в тренде . :D

Изменено пользователем Гр Егори
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гр Егори сказал:

Андрей , с подогревом черенка лопату пользуй . Ща фсё прогрессивное человечество такие применяет . Будь в тренде . :D

главное розетку с переноской подтянуть...)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня это все.  Определенные условия конечно влияют. Но это скорее исключения. Че теперь все ножи без больстеров гнать что-ль? Маразм. Ставить наличие железа на рукояти в упрек???? Бред. Сивой кобылы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Летучас сказал:

главное розетку с переноской подтянуть...)))) 

и заземление...:D ТБ аднака;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.11.2018 в 22:35, Гр Егори сказал:

Вообще да , этот  комплект слегка светловат ( в отличии от предыдущего варианта ) 

 

Во!Полная гармония!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.