Перейти к публикации

Белка от Пономарева (Бруталика).


WeS

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Сэм сказал:

@TI -126 @WeS коллеги, такое впечатление, что либо вам повезло, либо у других аналогичные ножи попались из какой-то косячной партии.

Уже есть энное количество отзывов владельцев про косяки, причем не только в части щелей и криво нанесенных надписей, но и в части замка. У кого-то заедает, у кого-то складывается даже не нажимая на клавишу бэк-лока.

Не, у меня все нормуль, замок немного жестковато ходит, но не критично и само приработается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Giacomo сказал:

Саня, а накладки изнутри обработаны?

А ты как думаешь?

Я тут на GB заказал нож за 500р.(это с доставкой из другой страны), все четко, ровно, аккуратно и накладки не поленились на клей посадить. Считай и дерево, и лампово, и аккуратно всё.

Screenshot_20190128-215353-01.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, WeS сказал:

Не, у меня все нормуль, замок немного жестковато ходит, но не критично и само приработается. 

То же самое: если придираться..то..только,жесткий тугой замок,что для меня только плюс. Правда в примечаниях я просил перед отправкой вытащить нож из блистера и проверить его на предмет косячков. Пришёл...во вскрытом блистере.  :)

Изменено пользователем Сэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TI -126 сказал:

Правда в примечаниях я просил перед отправкой вытащить нож из блистера и проверить его на предмет косячков.

А вот это существенное замечание.

"Товарищи с косяками" приобретали вслепую в блистерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас даже как-то неудобно писать, что мне Белка нравится - у людей горе, а я радуюсь 😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, WeS сказал:

у людей горе

Да вроде нет у людей горя то особого.

Ножик с косяком замка в процессе обмена на новый, есть надежда, что придет исправный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, на этой ограниченной партии всё и закончится. Честно говоря, не вижу я предпосылок для коммерческого успеха этого фолдера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Xayzoku сказал:

Думаю, на этой ограниченной партии всё и закончится. Честно говоря, не вижу я предпосылок для коммерческого успеха этого фолдера. 

Вот даже не буду расстроен, нож из ограниченной партии лично мне интереснее. Ценности особо это не поднимает, но таки "ограниченная партия" - это звучит гордо :). Да и я, что хотел, получил - прикольный и резучий нож. 

 

 

Да, нож уже успел попользовать, ощущения того, что нож похож на 110 Эко только укрепились, с одной разницей - Белка режет лучше, на ней спуски прямые и сведена она тоньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.01.2019 в 17:50, Сэм сказал:

@TI -126 @WeS коллеги, такое впечатление, что либо вам повезло, либо у других аналогичные ножи попались из какой-то косячной партии.

Уже есть энное количество отзывов владельцев про косяки, причем не только в части щелей и криво нанесенных надписей, но и в части замка. У кого-то заедает, у кого-то складывается даже не нажимая на клавишу бэк-лока.

Заглянул я к соседям, да, там уже на 17страниц накатали.

Вообще и в общем процитирую сообщение одного из ораторов с последней на сей час страницы - "абстрагируясь от унылого балабольства истеричного комрада ......, сможете обосновать чем плоха белка в качестве оригинального подарка активному человеку 1938 г.в не играющему в веревко/салфетко/линейкореза-заточника?" 

 

Короче - 17 страниц подвываний теоретиков, которые ту Белку в глаза не видели и не собираются. Никогда не понимал таких вот "хэйтеров теоретиков" - которые до истерики упарываются в ненависть того, что их вообще не касается. Продали тебе косячный товар - ок, негодование понятно. Не нравится, пройди мимо, ну ладно, сделал ты замечание, все, успокойся и опять же - пройди мимо, истерики от зрителей - это на мой взгляд клиника.

 

Они там к концу уже перешли на личности, причем рулятся именно "зрители". Очень трогательно смотрятся скромные фотки от пользователей и пара-тройка отзывов либо положительных, либо что-то типа "да, есть косяк, но в общем и целом нормуль" в гуще этого срача. На отзывы реальных пользователей уже все забили. 

 

Ах да, отдельной строкой идут возгласы типа - "барыги пьют нашу кровушку", "китайцы продают дешевле", "требую продажи по цене материалов" 🤮

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не клиника, это скорее всего компенсация детских комплексов, вылезших наружу через десятки лет. Когда школьнику доставался упоротый экземпляр советского складничка, а хотелось настоящую выкидуху или что-то боевое.

Теперь приемлются только экземпляры мировых лидеров. Все, что хотя бы отдаленно связывается с  воспоминаниями из прошлого - отвергается.

Термин "хейтер" желательно заменить на "критикан".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Andrzej сказал:

Убери фигурку белки с рукояти и 80% харизмы пропадет.

Ага, факт, но она тут есть, так что +80 к харизме ;)

 

Лично я доволен как удав, мне все нравится и к вопросу я подхожу философски - если я поднимаю вопрос о цене предмета, скорее всего он мне не по карману, ну и ладно, плеваться не буду, если же он мне нравится и цена устаривает, это означает только одно - он мне нравится и цена устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Giacomo сказал:

Это не клиника, это скорее всего компенсация детских комплексов, вылезших наружу через десятки лет. Когда школьнику доставался упоротый экземпляр советского складничка, а хотелось настоящую выкидуху или что-то боевое.

Теперь приемлются только экземпляры мировых лидеров. Все, что хотя бы отдаленно связывается с  воспоминаниями из прошлого - отвергается.

Термин "хейтер" желательно заменить на "критикан".

 

Критикан это несколько иное, тут именно тот самый, простите боги, "хейтер". Это при всей моей нелюбви к заимствованиям. 

Тут ведь как - я тоже могу критиковать, могу замечание кинуть, но так, чтоб упереться рогом и несколько страниц хаять вещь, которая вроде бы как тебе никуда и не уперлась, это более чем странно. Не думаю, что у тамошних завсегдатаев есть какой-то интерес в ломании бизнеса Пономареву, не думаю, что есть какие-то иные причины, это прям вот просто  - баран уперся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема Белки в глазах данных людей - только и исключительно в том, что ее организовал Алексей. "Татуированный пузан", как они изысканно выражаются, ни разу не переходя на личности.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, WeS сказал:

Короче - 17 страниц подвываний теоретиков, которые ту Белку в глаза не видели

Сань, ну я умею фильтровать Ганзу )))

Я ориентировался только на сообщения тех, кто купил.

И да, положительных отзывов на сегодняшний день больше, чем отзывов о косяках. Частично это связано с тем, что те, кто оценивает положительно, изначально положительно же и настроены, покупая эту "белку" больше как предмет, связанный с ностальгией, а не как просто новый появившийся нож и, соответственно, даже получая небольшие косяки, не делают из этого вселенской трагедии. :)

Так то проект прикольный и оформлен хорошо. Жаль только, что с формой клинка решили по своему - чуточка той исторической харизмы потерялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему именно такая форма клинка, как раз внятного ответа так и не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2019 в 11:55, Сэм сказал:

Ножик с косяком замка в процессе обмена на новый, есть надежда, что придет исправный.

Надежда не оправдалась.

Вновь пришедший всё также складывается как слипджойнт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Сэм сказал:

Частично это связано с тем, что те, кто оценивает положительно, изначально положительно же и настроены, покупая эту "белку" больше как предмет, связанный с ностальгией.

Так то проект прикольный и оформлен хорошо. Жаль только, что с формой клинка решили по своему - чуточка той исторической харизмы потерялась.

Я бы даже сказал не "частично", а "в основном" :D

Форма клинка - да, сейчас вот думаю сижу - менять или нет, так как этот мне тоже нравится - форма невнятная, но исполнение хорошее. Но "советский варнклиф" - это звучит гордо и интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Сэм сказал:

Надежда не оправдалась.

Вновь пришедший всё также складывается как слипджойнт.

Может хозяин просто очень сильный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, WeS сказал:

Может хозяин просто очень сильный? 

Да не похоже. На видео он без особых усилий складывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сэм сказал:

Да не похоже. На видео он без особых усилий складывает.

Ты представляешь, сколько в нем силушки, если он это еще и без особых усилий делает :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну может он, конечно, тайный кроссфитовец с упором на железный хват, но так не похоже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Сэм сказал:

Не, ну может он, конечно, тайный кроссфитовец с упором на железный хват, но так не похоже. :)

Он не только сильный, но еще и актер хороший :).

 

Ситуация напомнила мне мой попадос с Gerber Flatiron,  когда мне в руки попали 150 грамм органического удобрения, аж до сих пор вздрагиваю. Тем не менее, народ восторженно ставит 5 звезд из 5 под обзорами (в основном на английском). Ну, профиль у ножа реально классный и многие так и живут последствиями ожиданий - они хотели складной клевер, они его получили. Сейчас, спустя какое-то время, вдруг начали всплывать и трезвые обзоры с анализом косяков, но это так - единицы. 

 

С Белкой, хвала богам, все хорошо(по крайней мере с моей), второй такой облом после долгих ожиданий - это была бы жопа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Infernis сказал:

Проблема Белки в глазах данных людей - только и исключительно в том, что ее организовал Алексей. "Татуированный пузан", как они изысканно выражаются, ни разу не переходя на личности.  

Это где его так? 

Алексей конечно местами задирает цены, но это такое дело, хочешь - купил, не хочешь - не купил. Он не предлагает в подворотне кирпич приобрести, плащ внезапно не распахивает с требованием платы за просмотр. Зато у него часто есть интересные вещи, которые хотелось бы получить прям вот сейчас и быстро, плюс акции всякие. Я его сайт регулярно мониторю, да и сам по себе он вроде позитивный человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.