Перейти к публикации

Кто ПРОДАЁТ на eBay, нужен совет!


Turbo4x4

Рекомендованные сообщения

Покупаю давно, но ни разу не продавал, посему не очень знаю, как там всё выглядит.

Ситуация такая- купил лот, предварительно туго уговорив продавца выслать лот в Россию.

Теперь лот висит в купленных неоплаченных, при попытке оплатить выдаёт красную надпись, что продавец не высылает в ваш локейшн.

Прошу продавца изменить опции доставки в свойствах лота- знаю, многие продавцы так мне делали- этот же ни в какую- дескать, не знаю, где это.

Может кто-нибудь поэтапно указать путь для этого дятла, чтобы я ему этот мануал переслал?

Двое суток с ним бьюсь, сегодня вечером дедлайн...

Спасибо заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера, не знаю точно как сейчас, но раньше если возникали заморочки по оплате, то просил продавца выставить счёт прямо на пейпал, там и оплачивал.

Изменено пользователем Tamtek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не хочет. А ещё- сейчас на ибее стоит автофильтр личных сообщений, и если пишешь продавцу выставить инвойс пейпел директли- сразу сообщение прибивается, и приходит отписка, что они подозревают меня в попытке увильнуть от уплаты фиёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера, продаю много, но ХЗ  как  что поменять после окончания аукциона.

Такой вопрос... там были еще претенденты на лот или ты покупал "бай ит нау"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал "бай ит нау", обычно в таких случаях продавец меняет что-то в настройках лота, и появляется стоимость доставки в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бай ит нау и продавец не силен в настройках, то отмени покупку. После того, как продавец подтвердит отмену сделки, пусть заново выставит товар (если он единственный), но с расширенным регионом продажи. И ты его заново купишь. Мне кажется, это быстрее  у вас получится, чем менять проданный лот.

Я даже посмотреть не могу, где менять доставку проданного лота. Для этого, кто-то должен у меня что0то купить и не оплачивать какое-то время, чтоб было время порыться. ))) Проще, как я писал выше, отменить сделку и заново купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там продавец нервничает, и пытается выставить своё неумение пользоваться инструментами продажи как мою вину. А нож трындец как нужен. Попробую подолбить ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб не нервничал, напиши ему, что отменяешь покупку, чтоб купить нож еще раз. Чтоб было быстро, нужно чтоб он нажал кнопку, что согласен с отменой. Тогда все быстро и безболезненно. Думаю, поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он всё сделал!

Появилась цена доставки и предложение оплатить.

Но не преминул сказать, что с русскими всегда проблемы...

)))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально. ))) Помню как коллеге повесили на парковке штрафную квитанцию рядом... с чеком об оплате парковки. Когда парковщиков ткнули в их же фото, на котором эти две бумажки соседствуют рядом, ему ответили, что штраф отменяют, но в следующий раз будьте внимательнее. )))

Рад, что все разрешилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавец "редиска", по окончании торгов если покупатель из другого региона (в моём случае Англии) дается сразу возможность выставить счёт на оплату с поправкой на потовые услуги.

Всё делается сразу и без проблем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.