Перейти к публикации

Сегодня день учителя. Всех причастных поздравляю!


climbing

Рекомендованные сообщения

Спасибо, что Вы из малолетних уродцев нормальных людей делаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо, надо поздравить. Матушка у меня русский язык и литературу преподавала 40 лет.

Не понаслышке знаю, каков этот труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех учителей! Труд у них не лёгкий, но совершенно необходимый!

 

Кстати, во Вьетнаме есть хороший обычай - там два Дня учителя. Первый - это праздник школьных учителей и университетских преподавателей. А второй - всех-всех-всех, кто тебя чему-либо в жизни учил. То есть и мастер-наставник на предприятии, и тренер в спортсекции, и инструктор в автошколе и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Праздником !....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех учителей с профессиональным праздником! 

Здоровья, крепких нервов и прилежных учеников!

 

В частности супругу свою. Тяжелое бремя у неё, до ночи уроки делает, или под утро когда самый сон она встает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мать учитель, и жена учитель (правда в прошлом), тык чта - знаю кой чего об этой совсем не простой профессии. С праздником!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.