Перейти к публикации

Стропорез на определение


m9979

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер!

 

Прошу помочь в определении подлинности стропореза второго типа (разборный). 

Меня смущает клеймо - дизайн отличается от оригиналов, которые я видел, плюс клеймо какое-то давленное.

 

Буду рад вашей помощи

2018-10-05 00.31.28.jpg

2018-10-05 00.31.52.jpg

2018-10-05 00.31.59.jpg

2018-10-05 00.32.05.jpg

2018-10-05 00.32.17.jpg

2018-10-05 00.32.23.jpg

2018-10-05 00.32.28.jpg

2018-10-05 00.32.34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нож первого образца ,новоделные только деревяшки. Оригинальней не бывает,так как лично взят на германских позициях под Пилау. Лезвие чуть обломано по длине и переточено.

361.jpg

357.jpg

358.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сверху еще один, деревяшки оригинал клейма приемки одинаковы, только клинки под разными клеймами. Лепить фуфло себе дороже да и хлопотно. Пружины по любому на 99 % ножей менялись- время. 

паратрупер.jpg

Изменено пользователем Norgau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы кто? Чего засуетились? Продавец что ли? Человек спросил, я сказал свое мнение, вы при чем?   Чего я вам должен доказывать? Душа бана просит? Она его получит. При чем тут фотки старых настоящих ножей? Они что доказывают? Пытаетесь оказать давление на свидетелей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну извините,хотелось бы уточнить по каким критерием пришли в выводу. Или Ваше мнение Абсолют.  Мне доказывать ни чего не надо, а вот Вам надо раз решили что  это фуфло. И что такая нервная Реакция на мой вопрос, я же с Мирными намерениями спросил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.