Перейти к публикации

Огонёк


kkubbik

Рекомендованные сообщения

Всем привет...очередная поделка...в критике можно не стесняться)

Клинок: Х12МФ (125*30*4), 60HRC

Рукоять: стаб.кап клёна, титан, латунь, фибра

 

6cZY-lhsCM0.jpg

32_jSRQBuAc.jpg

bJzL84Y2OyA.jpg

emuj6fhnlYg.jpg

lViIO3J1MoA.jpg

mRd5XFTzYLU.jpg

UpOdGc0wbo4.jpg

UUY12gyb_dA.jpg

VOJNHtDL9Do.jpg

WNH2HUIsyBU.jpg

ZQhVPGYb-tk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая тут уж критика.Может рукоять и смотрится чуть угловато,но нож  всё равно получился замечательным.А деревяха вообще космос,кажется прозрачной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сборке, слесарке и прочему - никаких претензий! Все на уровне! Единственное не понял - на кой ляд ты х12мф затравил? Она и так не особо ржавучая.... Я б засатинил. Продольно.

Изменено пользователем Ленинградец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Ленинградец сказал:

К сборке, слесарке и прочему - никаких претензий! Все на уровне! Единственное не понял - на кой ляд ты х12мф затравил? Она и так не особо ржавучая.... Я б засатинил. Продольно.

думается шоб в свете пламени не бликовало))

класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Ленинградец сказал:

К сборке, слесарке и прочему - никаких претензий! Все на уровне! Единственное не понял - на кой ляд ты х12мф затравил? Она и так не особо ржавучая.... Я б засатинил. Продольно.

Володь, так травление не только от ржавучести - антуражу добавляет...баивово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, gkeu сказал:

Володь, так травление не только от ржавучести - антуражу добавляет...баивово.

Так эт я понимаю. Но тут бы сделал сатин. Но то сугубое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.09.2018 в 16:12, Михаил 30 сказал:

.А деревяха вообще космос,кажется прозрачной

И я купился, не прочел сразу из чего, да еще держит спецом как на просвет показывает!!! Интриган!!! Ну супер  нож! А по поводу сатинить иль травить, я б ваще ни чего, чисто полирнуть, и фальш, столь модный ноне, тут ваааще как седло на корове... Разпи#делся... я тут, Саш, дело конечно вкуса, но мнение не сотрешь... клин бы другой, иль без фальша забацалъ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, vityuxa сказал:

И я купился, не прочел сразу из чего, да еще держит спецом как на просвет показывает!!! Интриган!!! Ну супер  нож! А по поводу сатинить иль травить, я б ваще ни чего, чисто полирнуть, и фальш, столь модный ноне, тут ваааще как седло на корове... Разпи#делся... я тут, Саш, дело конечно вкуса, но мнение не сотрешь... клин бы другой, иль без фальша забацалъ...

Спасибо, Виктор.... хотел без фальша, но не получилось, очень нравится с фальшем)))... может в следующий раз получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фальш продлить до восприятия ромбика , кмк будет логичнее . Ножичек однозначно удался на славу ! Нравится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.