Перейти к публикации

Продайте топориков подороже. В хорошем состоянии.


Merlin1

Рекомендованные сообщения

Только что, Merlin1 сказал:

Может хоть самый маленький? Кавалерийский. 

Будьте терпеливей!И он возможно найдётся! ;-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хорошем закончились , так как лет им очень много, а а удовлетворительном, звенит, ещё есть.IMG_20180901_151119.thumb.jpg.1eb37b89a477a5a024c34ffc14247765.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Славентий сказал:

В хорошем закончились , так как лет им очень много, а а удовлетворительном, звенит, ещё есть.IMG_20180901_151119.thumb.jpg.1eb37b89a477a5a024c34ffc14247765.jpg

Не вижу клейм, не пойму размер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Хочется что то поинтересней. Аналогов вашему у меня есть несколько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Merlin1 сказал:

Хочется что то поинтересней. 

Здесь ,в этом разделе, камерад Lahti продает не копаный  с клеймами. С уважением Вячеслав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Славентий сказал:

Здесь ,в этом разделе, камерад Lahti продает не копаный  с клеймами. С уважением Вячеслав. 

Спасибо. Мне кажется уточен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже вам нужен складской сохран, так их уже нет, а если и найдется, то стоить будет не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Складской конечно здорово. Деньги есть пока. Малых саперов полно в продаже. Они точно нужны в отличном виде. Средний, большой, кавалерийский, двойной обух у меня или плохие или совсем нет. К ним требования ниже у меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложу большого сапёра за 10 т.р. и второй топор за 15 т.р..Оба производства З.З..

форум.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большого беру. Карту продублируете в личку пожалуйста и сколько за пересыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх! Продался кажется ржавенький красавчик! Упустил я свое счастье из-за торгов в несколько тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Merlin1 сказал:

Эх! Продался кажется ржавенький красавчик! Упустил я свое счастье из-за торгов в несколько тысяч.

хто)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может любых русских с клеймами производителя (в хорошем виде) продадите? Хоть с десяточек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таких цен нигде не видел, как в этой теме. Имейте совесть- если человек платит, так можно вдвое лупить?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Turbo4x4 сказал:

Я таких цен нигде не видел, как в этой теме. Имейте совесть- если человек платит, так можно вдвое лупить?!!

Спасибо за поддержку, но как по другму, если не лупить расстанешься с сокровищем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Turbo4x4 сказал:

Я таких цен нигде не видел, как в этой теме. Имейте совесть- если человек платит, так можно вдвое лупить?!!

Мне совесть не позволяет и вдвое - слить то, что по крупицам собиралось годами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Merlin1 сказал:

А в трое? Или совсем дорого получится?

вот это серьезный подход к коллекционированию)))) мое почтение!))) скину сюда фотки- просто похвастаюсь))) ну может и покумекаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.