Jump to content
мак

Запись на форумный календарь 2019.

Recommended Posts

Сьисты-то он сьисты, да кто-ж ему дасты ...

Мне лично 2(два) штука!

Кому отправлять: платите Галине, сюда пишите сколько, мне в лс, я составлю список, договорюсь с АА,чтоб в ЭТУ субботу забрать на уделке и ага...., начинаю ПОТИХОНЬКУ слать 😁🗿

51 минуту назад, Артем Владимирович сказал:

Мне лично 2(два) штука!

Кому отправлять: платите Галине, сюда пишите сколько, мне в лс, я составлю список, договорюсь с АА,чтоб в ЭТУ субботу забрать на уделке и ага...., начинаю ПОТИХОНЬКУ слать 😁🗿

В эту субботу пожалуйста, правда не уверен, что все желающие оплатят, у нас как всегда, записывается много, а денег шлет совсем другое количество.

Всех кто не шлет деньги - ко мне отправляйте. Рабоооты сейчас в лесу у меня ....ой много, на всех хватит. :ph34r:9_9

Главное, отправляя, мимо Лангепаса промахнуться км на 100, а то у вас там больно все на фото цивильно выглядит ... не прочувствуют.

Ты не понял, он имеет в виду прямо отсюда их к нему отправлять...своим ходом....можно, конечно, и до декабря подождать, тогда точно декабристами будут.

Мне два, пожалуйста,  с пересылом в Севастополь! Куда денег забросить? - запамятовал...

Так первое сообщение почитать, глядишь, и память встрепенется :)

15 часов назад, Северянин сказал:

Всех кто не шлет деньги - ко мне отправляйте. Рабоооты сейчас в лесу у меня ....ой много, на всех хватит. :ph34r:9_9

А как же медведи?Я слышал они человеческими жертвами питаются:blush:

12 часов назад, Сэм сказал:

Так первое сообщение почитать, глядишь, и память встрепенется :)

Обожаю такие ответы! Стоило вообще утруждать пальцы, если помочь прямой ссылкой не можешь, или не хочешь?

Уважаемые соучастники и единомышленники, может кто-то из вас взять на себя труд забрать для меня два календаря и отправить в Севастополь? Деньги переведу в необходимом количестве на карту Сбербанка. ИП Мак рассылкой заниматься, похоже, не будет. Спасибо!

1 час назад, O'Marat сказал:

Обожаю такие ответы! Стоило вообще утруждать пальцы, если помочь прямой ссылкой не можешь, или не хочешь?

Обожаю такие вопросы! ))) Когда, не утруждая себя прочтением темы, задают вопросы, на которые в этой теме все ответы есть. )))

2 часа назад, Variag-Rus сказал:

Мне два. На Арсенале заберу

Просьба ко всем, кто собирается забрать на Арсенале, связывайтесь с Галиной и платите, просто написать в теме не значит ничего. Календари бронируются только для оплативших, исключение можно сделать для питерцев, которые берут самовывозом и это организаторам ничего не стоит, девчонкам везти в Москву кучу календарей, тащить их на стенд, чтобы потом заказавшие за ними не приехали, а это происходит регулярно, потом везти их обратно - оно им надо? Поэтому реально происходит так: календари везут, держат под стендом только для оплативших, а остальные неоплаченные календари просто выкладывают на продажу по более высокой цене. А когда вы такой весь гордый в субботу придете за календарем, его уже не будет, потому что нет оплаты - нет брони.

1 час назад, мак сказал:

Просьба ко всем, кто собирается забрать на Арсенале, связывайтесь с Галиной и платите, просто написать в теме не значит ничего. Календари бронируются только для оплативших, исключение можно сделать для питерцев, которые берут самовывозом и это организаторам ничего не стоит, девчонкам везти в Москву кучу календарей, тащить их на стенд, чтобы потом заказавшие за ними не приехали, а это происходит регулярно, потом везти их обратно - оно им надо? Поэтому реально происходит так: календари везут, держат под стендом только для оплативших, а остальные неоплаченные календари просто выкладывают на продажу по более высокой цене. А когда вы такой весь гордый в субботу придете за календарем, его уже не будет, потому что нет оплаты - нет брони.

Оплатил уже

один экземпляр пожалуйста, с доставкой в свердловскую область.

23 минуты назад, ir_bis сказал:

один экземпляр пожалуйста, с доставкой в свердловскую область.

Вы тему прочли? 

Оплатил.

Заберут на Арсенале мой и Олега87.

Формирую список обратившихся с отправкой... Напоминаю, оплата календаря Галине с пометкой "отправка АртемВладимирович", мы после сверим списки и ага. Чур с отправкой сильно не торопить, мало времени, закрытие сезона. 

У меня пока так. Кого забыл? Кому надо?😁

VolkArt-2

Ir_bis-1
Petrozus-2
Ленинградец-5
Северянин-1
Hwalev-1

Чабан-2

Edited by Артем Владимирович