Перейти к публикации

Малыш.


dokavasia

Рекомендованные сообщения

Василий, я сейчас про эклектику вообще и конкретного мастера в частности. В самой по себе эклектике ничего плохого нет, но... Вкус надо иметь безупречный! Иначе бессмысленное нагромождение дорогих и пафосных материалов, безвкусица и «мороженное с селёдкой». У твоего учителя со вкусом всё в порядке. Великолепная работа. Фича воспринимается именно как фича. Линии прекрасные, вообще люблю ар-деко и всяческий модерн. Потому, что сам так не умею. 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Летучас сказал:

Василь,то что ищешь новое здорово и молодец!

только идею чутка донашивать надо ..до мелочей..и потом выдать ее на гора в предмете.. у тебя же есть богатейший опыт и знания и возможности..и вещи получаются,добавь чутка терпения из сундука ожидания.. не на коленке же творишь..

Почти на коленке. Но потихоньку опять обрастаю оборудованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, а ты пройдись по ссылке . Посмотри его работы. Это что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, dokavasia сказал:

Саша, а ты пройдись по ссылке . Посмотри его работы. Это что-то.

Прошёл, смотрю. Только ссылку поправь в сообщении. 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там какие-то космические высоты. Со своего уровня могу только любоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые работы я видел как они рождались и даже присутствовал при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.