Перейти к публикации

Оцените топорики вача 34 г.и зик Б 2 60г.


Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, climbing сказал:

В нашем городишке на барахолке 400-500 рублей такие, только не чищенные и не точенные. За ЗИК немного больше - 650 руб. 

предложите мне вачу на 34 год по 400-500р..куплю десяток))

Ссылка на комментарий
17 минут назад, vasilii сказал:

предложите мне вачу на 34 год по 400-500р..куплю десяток))

Так если вы знаете цену, то зачем спрашивать? А что в этой Ваче особенного? В нее надо еще вложить много: выровнять бородку, наточить, убрать наплеск с обуха, да и сам топор уточен, еще ручку сделать, насадить, покрыть льнянкой и воском, чехол сшить. Вот тогда будет 1500 руб. или может 2000,  да и продаваться будет не быстро. Да, забыл, может еще всад равнять придется напильником вручную, ну воронить - на любителя. Ничего не пропустил? Комрады добавят.  

 

Пы. Сы. Я же сказал в нашем городишке. Может у вас дома это крайне редкий товар.

Изменено пользователем climbing
Ссылка на комментарий
8 минут назад, climbing сказал:

Так если вы знаете цену, то зачем спрашивать? А что в этой Ваче особенного? В нее надо еще вложить много: выровнять бородку, наточить, убрать наплеск с обуха, да и сам топор уточен, еще ручку сделать, насадить, покрыть льнянкой и воском, чехол сшить. Вот тогда будет 1500 руб. или может 2000,  да и продаваться будет не быстро. Да, забыл, может еще всад равнять придется напильником вручную, ну воронить - на любителя. Ничего не пропустил? Комрады добавят.  

Я цены точной на них не знаю,но знаю точно,что вачинские малыши на 30 е годы попадаются не каждый день..спасибо за вашу оценку..подождем еще мнений!

Ссылка на комментарий
1 час назад, climbing сказал:

В нашем городишке на барахолке 400-500 рублей такие, только не чищенные и не точенные. За ЗИК немного больше - 650 руб. 

Нее, тут вача подороже зика будет. И цена повыше, на сколько - не знаю. А размеры какие?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Gregory сказал:

Нее, тут вача подороже зика будет. И цена повыше, на сколько - не знаю. А размеры какие?

Вача вес 635 гр.дл.150мм. рк 105 мм..зик 715 гр.дл.140 мм. рк 100мм  

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.