Jump to content
Sign in to follow this  
Hoff

Весёлые белые накладки на Делику 4.

Recommended Posts

Давно хотел сменить накладки на Делике, ножик небольшой, лёгкий и плоский, но чёрний ... что-то в последнее время меня этот цвет стал раздражать. На соседнем форуме подсказали, заглянул на е-вау, цена приятно удивила, заказал. Заодно узнаю о стоимости оранжевого спейсера. Пересыл забесплатно по всему миру.

Когда получу, обозрю получшее.

Delica Custom Glow scales .jpg

Delica Custom Glow scales (1).jpg

Delica Custom Glow scales (2).jpg

Delica Custom Glow scales (3).jpg

Delica Custom Glow scales (4).jpg

Delica Custom Glow scales (5).jpg

9 часов назад, Hoff сказал:

Когда получу, обозрю получшее.

Надо будет озадачится новыми накладками на Эндуру, наверно.

Попробую при случае сам слепить.

Меня, правда, в родных почти всё устраивает, кроме повреждений, которые я же и нанёс когда-то при разборке :)

Отличный вид!

Ждём фотографий на ноже.

Вообще, наверное для Спайдерко больше всего накладок бывает- выбирай какие хочешь!

Списался с владельцем этой компании, он в Австралии. Оранжевый спейсер он добавил в комплект бесплатно, и уже отправил мне посылку. Капитализьм, мать его ... Всё было сделано за несколько часов (заказ-оплата-изготовление-отправление).

Parcel .jpg

Edited by Hoff

Не уверен, что у них есть веб-сайт (это же Австралия), но могу просто кинуться ссылью на страницу с накладками.

Есть же на принтскрине имя продавца!

Есть, но не надо забывать, что это - Австралия ... Вам, живущим в России, где нормой являются телефоны с 2-мя СИМками и Вай-фай везде , не понять, насколько отстала от цивилизации та же Канада, а тем более, Австралия. Вполне серьёзно. Канада, например, является страной с самой дорогой платой за услуги мобильной телефонии. :(

Я в Австралии люблю покупать. И ценник особо не ломят за доставку.

А из Канады поллитровую консервную банку с кленовым сиропом предлагают прислать за 30 долларов (доставка!!!)

Я у этого же продавца заказывал почти такие-же тольео с пауком. И вроде они по форме чуть отличаются. Поставил на Делику и она сразу потеряла визуальный баланс. Ручкоять кажется массивной,  избыточно широкой. Клинок слишком маленьким. Как будто не от этого ножа. Но это мое впечатление. За эти деньги можно и поэкспериментировать.

s-l1600.jpg

5 часов назад, Walkman сказал:

Я у этого же продавца заказывал почти такие-же тольео с пауком. И вроде они по форме чуть отличаются. Поставил на Делику и она сразу потеряла визуальный баланс. Ручкоять кажется массивной,  избыточно широкой. Клинок слишком маленьким. Как будто не от этого ножа. Но это мое впечатление. За эти деньги можно и поэкспериментировать.

s-l1600.jpg

Зацепили накладочки, хоть Делику под них покупай :)

Я так понимаю, это 3Д печать? 

Да, у него и компания так и называется 3D Revolution.  

А на Делику накладки должны у него появится, я для примера ему высылал одну оригинальную накладку, он мне за это два комплекта бесплатно напечатал. 

В продаже появились Делики и Эндуры с накладками пустынный камуфляж.