Перейти к публикации

Тёмная личность


Гр Егори

Рекомендованные сообщения

Привет заглянувшим . Позволю себе показать одну из работ , был прислан клинок с просьбой ,, сделай чё-нить , тебе видней , ты сам знаешь ,, . А я чё , я ничо , я запросто . Взял кус G10 на гарду , брикет оргстекла ( А. Кошкину респект )  и кусок микарты на тыльную часть . Монтаж стяжной , мебельной втулкой через тыльник , с ЭДП . Рукоять 116*28*20 . С клинком ничего не делал , хотя руки требовали его переделки . Клин из Р6М5 с подписью вероятно автора 130*24*4 , травлёный в тёмный цвет . Может кто подскажет фирму изготовителя ? Ножны подошли по размеру ( брал готовые ) , хотя может чёрного цвета были б логичнее . Ну собственно говоря и всё в описательной части . Если будут простые вопросы , попробую ответить односложно .:D Трудные вопросы - в игнор . :D Фоты тёмные , как и сам нож , а всё из-за отсутствия солнца и соответственно щасья в жызне .:biggrin: Ладно , всё , смотрим фоты (несильно ругаем фотографа )

SAM_6761.JPG

SAM_6762.JPG

SAM_6764.JPG

SAM_6759.JPG

SAM_6766.JPG

SAM_6783.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший нож получился

8 минут назад, Гр Егори сказал:

 С клинком ничего не делал , хотя руки требовали его переделки

а что в задумке было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обух выровнять . Он какой-то странной неровной линией идёт . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гр Егори сказал:

Обух выровнять . Он какой-то странной неровной линией идёт . 

ПМСМ, его бы дропнуть слегка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем у этого клинка много нюансов . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвёртая сверху фотка дала название ножу. Один в один. Это мои ассоциации, понятно...

imgs_touch.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно , схожесть максимальная , в смысле с паучихой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так что "чёрная вдова" вполне честное название ножу. А сам нож понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...фотки "супер":( Только на нижней что то видно. Но то, что видно, нравицца.

И да...адназначна "Черная Вдова"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, странный клин. Дроп тут точно не помог бы, а подровнять обух стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.