Перейти к публикации
    • advertisement_alt
      advertisement_alt
    • advertisement_alt
      advertisement_alt

Akcelent

Messer Macher Messe 2018

Рекомендованные сообщения

Господа-товарищи закордонные,забугорные,местные и приезжие.

Не пора ли кучковаться для приятного времяпрепровождения и потребления напитков пенистых и весьма полезных по ранней весне..?

В этом году надеюсь хоть не много но поинтереснее будет,.

по списку посмотрел Ульданов,Чебурков и Герасимов обесчали быть всенеприменно.

Правда как то странно организаторы урезали...

MesserMacherMesse 12. MAI 13 – 19 Uhr

MesserMacherMesse 13. MAI 10 – 15 Uhr

Поделиться сообщением

Я постараюсь быть. Мне 13. в Дюсельдорф ехать, в аэропорт. Хочется 12. на выставку попасть, а то в последний день там вообще смотреть не на что будет. Прийдётся два раза в одну сторону мотатся. 😔

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Russak сказал:

Прийдётся два раза в одну сторону мотатся. 😔

У меня ночуй если что,место есть,чего мотаться.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Akcelent сказал:

У меня ночуй если что,место есть,чего мотаться.

Спасибо конечно, но мне родителей отвозить. Да что там, для бешеной собаки 300км не круг. :)

Поделиться сообщением

Меня не будет в этот раз - уезжаю в голландию

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Зигги сказал:

Меня не будет в этот раз - уезжаю в голландию

Очень жаль. 

Поделиться сообщением

первые впечатления, но без общих фото.

MesserBörse 2018

34 экспонента, но выбор достаточно велик и цена на весьма приличные вещи гуманна.

Душевно пообщались с Денисом Ульдановым, ножей привёз огромное колличество, да так что выложено было не все...просто не хватило места на столе.

Качество просто космическое, весь вечер в руках только его финка, все остальные покупки "на потом" сначала её понянькаю, хороша.Ножны отдельная песня, причем настоящая акынская на 40 куплетов, все сделано руками и с душой.

Ждем завтра...^_^

Поделиться сообщением

Я завтра к часу подъеду. Чем бёрзе то от выставки отличатся будет, ещё не всё скупили без меня?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Russak сказал:

Чем бёрзе то от выставки отличатся будет

знаешь Жень, без понятия.

Народу было меньше,тихо без толкотни, и еще фирм завтра не будет, сегодня и Клаас был,Хердер,Поль Форс

Но например завтра не будет и TRC Knives из Литвы, а вещи у них весьма были.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Akcelent сказал:

знаешь Жень, без понятия.

Народу было меньше,тихо без толкотни, и еще фирм завтра не будет, сегодня и Клаас был,Хердер,Поль Форс

Но например завтра не будет и TRC Knives из Литвы, а вещи у них весьма были.

Знал бы сегодня приехал бы.

Поделиться сообщением

Итак итоги...

Не выставка была, загляденье, и главное общение со всем нашим местным "бомондом" :) под кружку холодного пива.

Много новых мастеров, в частности из России, столы ломились от их работ, но еще больше было даже не распаковано, просто не хватало места.

Было всё, от кухонников и литья до топоров.И все такого качества что уверен могут позавидовать и местные мастера. К столу Дениса Ульданова было просто не пробиться, ножи Чебуркова так же не оставили равнодушным гостей выставки.

Стали от Zladinox, клинки, всевозможные материалы для ножеделов, приятная атмосфера и опять же (в который раз просмотренная экспозиция музея) что еще нужно для приятного время препровождения в выходные. Так что расходились-разьезжаись по домам устало довольные и нагруженные покупками.

Поделиться сообщением

Выставка приятно удивила именно российскими мастерами, качество на высоте, ножи Чебуркова очень удивили, отличное качество и эргономика.

Особенно порадовало общение с собратьями по оружию, вывод один надо чаще встречаться.

Не уехал без покупок, Алексей спасибо что добавил, фотки потом.

И как всегда фото стола с ножами которые были на кармане, Женя, ждем фото.

Поделиться сообщением

О да, общение как всегда было приятным. И экспонатов было больше новых, чем на последних выставках. У россиян "цена - качество" было подобающим. Фотики мы не брали "ээээ забыли", поэтому попытаюсь в дальнейшем что нибудь выудить из сети.

А так наш сплочённый за столом коллектив 

2018-05-13_14_59_12.thumb.jpg.992bcc3b34508ce3b46f26225832ad28.jpg

и ножи с карманов

2018-05-13_15_00_23.thumb.jpg.466392436c6bccfc297e8937a4696fbb.jpg

Ах да, Сергей и Данила разрешили нам поюзать ножи своего производства, так что ждите в дальнейшем отчёты. ;)

Поделиться сообщением

Интересный ножик рядом с бруском карелки.

Поделиться сообщением

Этот ножик у меня, заточен для меня на левую сторону, длина клинка около 9,5 см, рукоятка на 3 пальца, но удобно лежит в руке, цель был сделать максимально компактный ЕДЦ ножик и сохранить длинную рабочую РК, острие ковырятельное. Закончу после отпуска ножны и сделаю отчет.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ren Ren сказал:

рядом с бруском карелки.

Идеи и исполнение ячейки им. Озеленения красного креста :D

Поделиться сообщением

Весёлые ножики у Энди Блюма :)

Поделиться сообщением

А мне внизу справа нож, типа кухонник понравился и ножны у него что надо.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, climbing сказал:

А мне внизу справа нож, типа кухонник понравился и ножны у него что надо.

Вот этот?

5afc72bc12809_2018-05-1223_20_36.thumb.jpg.04708fea1ebe411acf3f3e58d7d402bd.jpg

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Russak сказал:

Вот этот?

5afc72bc12809_2018-05-1223_20_36.thumb.jpg.04708fea1ebe411acf3f3e58d7d402bd.jpg

Да, хорош!

Поделиться сообщением

12 минут назад, climbing сказал:

Да, хорош!

Сейчас завал, позже отпишусь по нему.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Объявления

• Креол

Правила форума

На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ:   1. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, публикация бездоказательных утверждений и сведений, компрометирующих других участников, а также конфиденциальной или личной информации об участниках форума без их ведома и согласия. 2. Публикация нецензурных и иных бранных выражений, а также клонов таковых слов, в любом контексте. 3. Провоцирование ругани, провоцирование обсуждения запрещённых тем, нарушение тематики раздела, флуд, флейм, троллинг и иные проявления неуважения к оппонентам. 4. Публикация постов, подпадающих под действие Уголовного Кодекса, прямо призывающих к противоправным действиям, либо провоцирующих к таковым. 5. Обсуждение политических, национальных и религиозных вопросов, а также любых тем, прямо или косвенно затрагивающих веру и политические взгляды. 6. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов . Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи. 7. Максимальный вес (размер) одиночного фото разрешенного к публикации- 2048 кб (2 мб), фото большего размера могут быть удалены без предупреждения. 8. Запрещается любая реклама, скрытая или явная, не согласованная с администрацией форума, кроме соответствующих разделов.
    • Креол

Краткий FAQ

Краткая помощь по форуму - http://rusknife.com/...ore&module=help   Дополнительно:   1. В: Не могу создать тему. Есть только поля для заполнения названия темы и тела темы. О: Такое состояние дел означает что у вас система Windows XP без обновлений и вы выходите с версии Internet Explorer 6. Для исправления данной ситуации, необходимо обновить системные компоненты через Windows Update, находящийся в системе. В частности, у вас должен быть обновлен JScript до версии 5.8. Либо используйте любой другой современный браузер - Google Chrome, Mozilla Firefox или Opera.
    • Креол

Теги (ключевые слова)   08.03.2018

Теги - это ключевые слова, помогающие другим пользователям легче найти вашу тему. Например: Spyderco, EDC, выбор. Или: Бенчмейд, 2013, новинки. Также, служат для более быстрого поиска интересующей вас информации по схожей тематике - снизу темы с ключевыми словами отображаются похожие темы.
      Максимальное количество тегов для темы - 5. Способы разделения ключевых слов при заполнении - Запятая Tab Enter
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.