Перейти к публикации

Хищник


Циркач

Рекомендованные сообщения

Прошу, братцы, не искать аналогов в местной фауне, потому как животное с другой планеты.

НО! Зверь этот мне нравится. 

Клинок: SKD11. 62-63 HRC, 130х30х3,5
Рукоять: Стабилизированный кап кавказского ореха. Мельхиор. 123х32х19

P1110023.JPG

P1110025.JPG

P1110028.JPG

P1110031.JPG

P1110035.JPG

P1110038.JPG

P1110139.JPG

P1110143.JPG

P1110203.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не важно с какой планеты... генотип тот же... "Циркачёвый! Хрен спутаешь! Отличительная широкая "монолитность" в районе больстера, как отпечаток пальца! Хищника надо как?... "Хищнее", правильно!!! Паш, и ножны кажутся ширее чем надыть... или я просто не люблю широкихъ...

паш3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый нож, не с кем не спутаешь. Но вот его предназначение, мое имхо, каску одел, снобистски яблочко разрезать и на полочку. Рубить что то, дерево, кости, резать , чистить рыбу, ну нет. Поцеловал и в ножны и под стекло. Сорри за резкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работяга с 63 ХРС? С стабилой на ручке и мельхиором в больстере, с сатином? За 10 тыров? Ну ладно работяга, только безработный :).

 

Если без шуток, то преклоняюсь пред качеством работы мастера. Остальное - пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я так привык, что именно с хорошими материалами ножик должен в первую очередь работать. А иначе зачем они, хорошие материалы эти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Циркач сказал:

Ну, я так привык, что именно с хорошими материалами ножик должен в первую очередь работать. А иначе зачем они, хорошие материалы эти...

Как зачем? Это ж общество потребления, каждый раз мы платим немного больше за лучшее качество ...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, при всём уважении вашей работы с фотошопом, но чисто визуально, изначальный дизайн ножа, который сделал Павел, мне понравился больше.

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С языка снял Володя...Тоже подумалось что оригинал выигрышнее смотрится. 

А работа, как всегда зачетная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Fobos сказал:

дизайн ножа, который сделал Павел, мне понравился больше.

 

19 часов назад, gkeu сказал:

оригинал выигрышнее смотрится. 

А кто спорит, кому попадья по нраву, а кому поп... Мне вот не нравятся широкие, короткие клинки, Паше нравятся... ну и здорово, что нет единогласия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный нож! Паша, твои ножи действительно за версту без клейма узнаешь. )) 

 Вот я бы сказал что не ХЫщник,...а хищьничек, маааленький еще такой. :)

 Вот на самом деле у всех вкусы не то что эскимо. Нож понравился, но вот если бы делал я - сделал бы клинок на пару см. длиннее с той же геометрией что есть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vityuxa сказал:

 

кому попадья по нраву, а кому поп...

Ты это...завязывай давай ...:aggressive: Мне попадья по нраву...:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2018 в 01:50, Циркач сказал:

Так чего его жалеть?. Работяга. 

Циркачи они такие!!!. Ещё лет 7 назад лицезрел на разных форумах! Стали появляются интересные...прикольно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Яковлев Александр сказал:

Циркачи они такие!!!. Ещё лет 7 назад лицезрел на разных форумах! Стали появляются интересные...прикольно!!!

Рабочий ножик должон выглядеть красиво! Точка. ))

Прошли те времена, когда для работы ножик из мехпилы выточил и синей изолентой обмотал.

Не-е...  Глазу любо должно быть. 

 

   ...7 лет...  Ё-ма-ё...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2018 в 18:39, vityuxa сказал:

Мне вот не нравятся широкие, короткие клинки, Паше нравятся... ну и здорово, что нет единогласия!

Мне нравятся клинки Павла именно в той пропорции как он делает. 

 

В 08.04.2018 в 11:58, vityuxa сказал:

Извращенец..

охАльник, матушку ему подавай. На щуку скоро а у них тётки на уме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Iskander сказал:

 

 

охАльник, матушку ему подавай. На щуку скоро а у них тётки на уме. :)

Так это...правильных мужиков к  матушкам дОлжно тянуть:) Батюшки не их тема...:P

А тётки щуке не помеха ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, gkeu сказал:

А тётки щуке не помеха

Значит я извращенец. :( Потому что я выбираю щуку а тётки пусть с соседом нерестятся.9_9 По теме, раз пять заходил, смотрел и только сейчас увидел марку стали, хитрый ламинат однако. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извращенец конечно.Чё тебе тётки помешали?...Пусть уху варят, салаты строгают, готово будет - позовут,  а ты ходи себе по берегу со спином...:)

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, gkeu сказал:

Чё тебе тётки помешали?

Как с ними поеду, по нулям. Как с муСчинами, с рыбкой возвращаюсь. Да и не доверяю я им уху готовить, нож затупят. :) Я тёток за гриМбами беру, Оне машину сторожат. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.