Перейти к публикации

Ножи и напитки.


Infernis

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Karenoki сказал:

А я отложу стауты на завтра, сегодня приглашён в гости...

IMG_20180825_153723.jpg

Вещь! И то и то.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стро переборный напиток, конечно он не думан чтоб чистым его пить, так кто же нам запретит )). С товарищем одолели только грамм 300 на двоих -- горло дерет, всё таки 80 %. Состояние странное - голова чистая а тело под градусом. Было сильное искушение запить это пивом но я молодец что сдержался, в предыдущий день пропорции пива и тэкилы были не самые удачные и свежи в памяти.

А сегодня как говорится ирландский завтрак из пяти блюд -- четыре пинты пива и картофелина...))

Дополню чтоб не растекается...

Мне больше всего понравился Блэк Шип, он хоть и молочный горечи хватает и хмелем отдает. Тот что с золотой загогулиной на этикетке, единственное пиво из специального пивного магазина, очень темный и горький. Чувствуется вкус ржы нопод конец стакана очень интенсивный, еле допил . 

Гиннес как гиннес. А со слоном вообще имбирное пиво-- стаут )).

 

 

IMG_20180826_090415.jpg

IMG_20180827_142641.jpg

IMG_20180826_122939.jpg

Изменено пользователем Karenoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.08.2018 в 21:47, Russak сказал:

Пиво к ножам купил....

2018-08-24_20_31_51.thumb.jpg.8ed68af2f7310b37eb85a15882f551a9.jpg

А это чего такое? Кто производитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Infernis сказал:

А это чего такое? Кто производитель?

Алексей, это одно из многочисленных Крафт-пив (к стати,  самое дешевое которое я только видел). Во всех трёх почти под восемь процентов алкоголя, по мне так это негативно повлеяло на вкус "стоута" и "красного", а вот в "айпе" высокопроцентность было самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Russak сказал:

Алексей, это одно из многочисленных Крафт-пив (к стати,  самое дешевое которое я только видел). Во всех трёх почти под восемь процентов алкоголя, по мне так это негативно повлеяло на вкус "стоута" и "красного", а вот в "айпе" высокопроцентность было самое то.

Имперский стаут тоже должен быть крепким. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Борис сказал:

IMG_4830.JPG

IMG_4832.JPG

Темляк на клипсе как-то раньше не видел, но решение любопытное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Eishund сказал:

Темляк на клипсе как-то раньше не видел, но решение любопытное.

У него по другому ни как ,если нож без темлячного отверстия ,то же так делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсент с яблочным соком и лимоном. Зелёная фея типа...

Ну и редкий Emerson Bushman.

 

DSC_a9916.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Russak сказал:

@Turbo4x4 

Чёй-то она совсем не зелёная. :big_boss:

Через некоторое время могу провести аналогию с зелёным змием )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, а у меня, .. дегустация пив что обычно не беру. И есть прям скажем открытие. Саффолк пэйл эль от Грин Кинга сильно удивил крутостью, это большой завод если не самый крупный в Англии и его обычная продукция закрывает все возможные варианты потребностей. А тут эксклюзив, ну думаю что можно ещё подумать. Тяжело о вкусе говорить словами, сложный букет прям( что применительно к пиву не часто можно сказать) освежающий фруктовый с яблочным привкусом. Иногда впечатление что сидр пьешь, но это пиво...и каждый глоток другой. Так что настоятельно советую.

IMG_20180902_125746.jpg

IMG_20180901_171350.jpg

IMG_20180901_191522.jpg

IMG_20180902_175838.jpg

Изменено пользователем Karenoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Russak сказал:

@AAP 

Тоже коктейль? Какой? 

Чай с имбирем и мятой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Karenoki сказал:

А я, а у меня, .. дегустация пив что обычно не беру. И есть прям скажем открытие. Саффолк пэйл эль от Грин Кинга сильно удивил крутостью, это большой завод если не самый крупный в Англии и его обычная продукция закрывает все возможные варианты потребностей. А тут эксклюзив, ну думаю что можно ещё подумать. Тяжело о вкусе говорить словами, сложный букет прям( что применительно к пиву не часто можно сказать) освежающий фруктовый с яблочным привкусом. Иногда впечатление что сидр пьешь, но это пиво...и каждый глоток другой. Так что настоятельно советую.

Спасибо. Не видел такого, надо попробовать. А вот St.Peters у нас есть. Очень люблю некоторые сорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Сэнт Питэрс хорош, в пивном магазине у нас есть разновидности что в супермаркете не продают-- сливовый портэр видел интересно попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Karenoki сказал:

сливовый портэр видел интересно попробовать.

Уххххх!!!!!!!!!!

Хочу, буду искать!

У меня самый любимый - Honey Porter. Мой новогодний напиток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считается, что у компании Гугль - офисы мечты. Фигня. Я считаю, что у меня лучший офис.

 

20180903_141747.thumb.jpg.57095df6794f8addc1b3075e0e1c4648.jpg

 

Ну, и чтоб было в тему...

20180903_141849.thumb.jpg.35aaaebe59417cd844284b6f88b13540.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.