Jump to content
Sign in to follow this  
Guest AlexPit

Интересно а Путин в курсе?

Recommended Posts

Часы с юношеских времён ношу на правой руке, т.к. в ходе занятий мордобоем (а заниматься начал до того, как папа подарил первые часы) выяснилось, что "коронка" - это левый прямой, а в связи с общей хрупкостью и мнимой интеллигентностью засылать в цель приходилось не раз, почему и часы переместились на другую руку. Насчёт продукции Кизляра - году этак в 2003, когда я понятия не имел о приличных ножах (да!), совершенно случайно прикупил "Байкер" и буквально через несколько дней задарил коллеге-чеченцу (не подарить не было никакой возможности в связи с пожаром в глазах). С тех пор я малость образумился, обзавёлся достаточно приличными (для меня! никак не для крутых форумчан! артефактами) однако не далее как в декабре 2010 понадобились сувениры москвичам - находясь в цейнтноте, помимо прочего, прикупил -Абхазский и Карачаевский. Помимо "национального" колорита, самого прикололи - внешний вид, форма клинка и запах кожи от ножен... Задумался о приобретении Абхазского среднего (нравится цена и форма клинка)

Судя по тому, что эта инфа висит на официальном сайте завода

На сарае "[cenz]" написано. Но там дрова лежат.

Это я к тому, что на их официальном сайте может быть что угодно написано.

Например: меня давно улыбает наличие на той странице моей фотожабы, которую они тихонько позаимствовали с ПРХО.

И между прочим, на фотожабе не тот нож, о который они называют. blum2.gif

ну автоваз это отдельный разговор, там все понятно- бабок влито караул)положето)

Ага, он с тех пор принадлежит ВВП :)

В 25.10.2010 в 20:43, Гость AlexPit сказал:

Интересно а премьер министр РФ в курсе, что он рекламирует продукцию ООО ПП Кизляр? )

Интересно почем нынче обходится такая реклама? )))) (подаренный нож не считается, кстати он должен был передать его, если я прально понимаю в отдельное место хранения ибо его стоимость превышает 4000 руб)

post-1-022602400 1288028475_thumb.jpg

post-1-005105700 1288028487_thumb.jpg

уточняю это уже не первый спам в Контакте от московского представительства Кизляра.

Но именно этот в общем альбоме группы "Просто юмор" повеселил конкретно)

Символично? )

Представительство Кизляра работает, молодцы! 

Расхититель гробниц 80го уровня ....