Перейти к публикации

"Восток"


Ленинградец

Рекомендованные сообщения

М..да...

Поганенько... Погано, когда в людях ошибаешься.

А еще поганей, когда не ошибаешься с самого начала, но тешишь себя надеждой, что ошибся, а потом оказывается, что нет, не ошибся...

Ну да ладно... Пройдет и это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Владимир ,без обид пжлста ,НО Виктор прав в данном случае.

Финиш клина сделан на отъ-сь.

Возможно-у вас проблема в оборудовании мастерской, гриндер,ленты и прочее.

Покупателя это не должно ипать извиняюсь за выражение .

Я недавно купил нож с финишем на от-сь ,НО  там сведение в 0,15.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, alex-ice сказал:

Владимир ,без обид пжлста ,НО Виктор прав в данном случае.

Финиш клина сделан на отъ-сь.

Возможно-у вас проблема в оборудовании мастерской, гриндер,ленты и прочее.

Покупателя это не должно ипать извиняюсь за выражение .

Я недавно купил нож с финишем на от-сь ,НО  там сведение в 0,15.

 

Финиш клинка на отъ-сь????  Ну супер че.... У меня проблемы видимо не с лентами и гриндером, а с головой. Не понимать стал многих вещей.... Пора пополнять ряды тех, кто предпочитает не показывать ничего.

Но спрошу, на всякий случай:

 - Мон шер, а вы хотя бы поняли, какой тут финиш клинка??? И о чем полемика с Виктором?

Изменено пользователем Ленинградец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щаз спою ))

Рекс 121 на сведении 0,4 побеждает бройлера-отморозка ))

Финиш-сатин,одна из самых сложных железок в слесарке.

Нож-Платян делал

P1040768.JPG

Изменено пользователем alex-ice
фото добавить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну ???o.O Хорошо поешь...еще лучше когда молчишь:)

 

И так то и простая 9ХФ очень легко справляется с курицей мороженной.

ABCD0013.JPG

 

 

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,дык прикол в том ,что люди говорят ,что Рекс только для каната ,а для работы не годится .

Я вот и ипнул Рексом по бройлеру-хорошая железка.

Владимир ,6-я банка пива уже заканчивается ,больше неть.

Дальше-чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6я банка? Тогда все понятно...;) Мне кажется после 6й банки не стоит давать оценки чужой работе, не?

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол в том, что я ваще не понимаю при чем здесь РЕКС121, Саша Платян ( мною тоже уважаемый) и бройлер??? Или все дело в шестой банке? Тогда, как прально сказал Андрей:

5 часов назад, kulikoff сказал:

Спишем на алкоголь.

Вы на экране видите все хорошо? Можа чуть плохо? Можа рябит? Или полосы идут? Лучше тогда водки. На мновенье зрение улучшится. Поверьте. Я знаю...

Изменено пользователем Ленинградец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, kulikoff сказал:

Спишем на алкоголь.

Андрей, да ладно, не столь уж я профи в энтом... любитель, это да! А с друзей брать, грех большой и западло великое!!! только кады сами и от души... и как правило вместе!!!smile20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понятно, что сами...Если действительно друг,  то сам понимать должен . Давеча кореш попросил жену его встретить в Екате, в Кольцово, а это 700 верст на круг и по бензину на 4тр. Дал "пятерку"...Западло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gkeu сказал:

Дал "пятерку"...Западло?

Нормуль! Вот если припрет жену встретить, ну край просто, просишь кореша, а он говорит "пятёрка"... вот это, Андрей, западло... А что голова на плечах и понимаешь, что не на пердячем паре машина, да и всяко разно обязал чем то, и ни какого отказа... какое ж тут западло, тут все "по понятиям"!!! Рад, что есть такой кореш, у тебя!!! Чаще "приятели",  чуть что по серьёзу, и сразу отмазы... как легко было сказать, выпил мол, или еще чё. А нет!, сел и поехал и с баблом к тебе не слова! Цени !!! Как правило таких один, два, НАСТОЯЩИХ!, а чаще и вааще нет, тока кажется куча друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, vityuxa сказал:

Нормуль! Вот если припрет жену встретить, ну край просто, просишь кореша, а он говорит "пятёрка"... вот это, Андрей, западло... 

Так мы тут про ДРУЗЕЙ вроде, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я про что??? Не так написал, ну тут за значение слова цеплять не надо, ты же сам назвал "кореш",  а ваще я немного не так понялъ... подумалось, что твою жену надо встречать...smile37.gif Но общий смысл не меняется, как и то,  назовешь ли ты человека готового сделать для тебя практически всё корешом или другом, тут уж как промеж Вами! То есть  получается , что ты и есть самый настоящий ДРУГ, для "кореша" и наверняка взаимно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, vityuxa сказал:

Нормуль! Вот если припрет жену встретить, ну край просто, просишь кореша, а он говорит "пятёрка"... 

Вторая попытка...ЭТО не ДРУГ. А мы же о друзьях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, gkeu сказал:

ЭТО не ДРУГ.

Ну а кто??? Ты типа едешь по делам, останавливает тебя, чел, первый раз видишь... на говорит,  пятеру, надо срочно за 700 верст мотнуть, жену встретить! Ты по газам и всё чики пуки, так что ль... Ну в таком случае, Ты,  опять таки порядочный человек, вошедший в положение человека, а он тебе ни какой ни ДРУГ, как и ты ему. Или говорить, о друзьях, товарищах, корешах, кентах,  дружбанах,  корефанах, кентярах, закадыках... это всё о разном? Иль я туплю... не важно само слово что ты определил к человеку, готовому для тебя на многое, суть в том что таких людей еденицы иль ваааще нет у кого то. А знакомых и еще куча людей имецца, но не готовы они уж очень, сломя голову сделать для тебя всё... по мелочи, да будьлюбезен но на край не пойдут, и беда будет собой не рискнут, чтоб спасти тебя!  Помогут, да,  но не рискнут собой! А кто рискнет тот -ДРУГ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...ну чё ты не поймешь то? Дело то не термине. Если я обратился к корешу за помощью, а он в ответ : "гони "пятерку" , то ЭТО не КОРЕШ...;) Нах мне такой кореш? Я например, обращаясь с такой просьбой, сам скажу : "Надо ехать. Бензин мой"

Нас сбилась за многие годы небольшая команда, где каждый поможет каждому в любое время дня и ночи. А так то, да...знакомых "привет - пока" у каждого в достатке, но я к им не обращаюсь за помощью.

 А "войти в положение и мотнуть за 700 верст" это мой заработок. Часто "вхожу в положение" до Еката, Кургана, Тобольска, Челябы, реже Пермь.

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю, лыблюсь, аж накатил трошки.  

Мужики, Вы говорите об одном и том же только каждый по своему. Вот чесно слово, со стороны читаю - понятия один в один, только перестановка слагаемых у вас смысл в сторону друг от друга уводит. 

  

 По ножику, отношению, критике и.т.д.  

 Сразу скажу, что бы потом не сказали что выборы ложные и мну надо исключить - я НАКАТИЛ! Целых 80!!! грамм! Проголосили, ножик поделали, можно и чуток расслабона поймать. 

 

 На предмет того что кто то может, кто то не может, кто то тон не тот выбрал, кто то  так видит.  Володя, вот чесно слово - я тоже не понял сначала на кой фарт тебе ручками 4 часа мозоль сажать, если на ленте можно все сделать за 15-20  минут. Потом вспомнил где ты гриндере работаешь - атас! Респект! 

Но тем не менее, ведь можно было сделать это в следующий заход...?! Не?  Я например тоже очень много чего делаю ручками, но то что в принципе требует грубой обработки, в том числе и финиширование клина - стараюсь машинизировать. Вот прошелся бы ленточкой в 120-180 и ручками 30 минут вместо 4 часов. 

   Да, Виктор иной раз режет правду матку как есть, но в конце концов, мы же здесь не в институте благородных девиц собрались?  Володя, вот ты VA78 не застал уже на этом форуме, но поверь, вот если бы тот чел "охарактеризовал" какую нить работу - это писец был бы раз в 20 хлеще. 

  Егеря, начальники, консьержки и уборщики, директоры и рабочие, на всех найдется свое предложение - ВСЕГДА!  Поверь, есть люди которым вообще насрать на качество, они либо гонят на поток,...либо просто гонят!  У тебя же раз от раза все лучше и лучше, самое главное - это не поднимать нос и не мнить себя гуру, иначе застой и деградация. Всегда есть чему учится. Я для себя выбрал стезю - чем больше меня хаят в той или иной работе - тем больше я буду делать так что бы в следующий раз те люди которые видели мои косяки какие то - обосрались от восторга.,...утрированно конечно, но тем не менее. 

...И если бы я обижался на всякую хрень в этой жизни....это пистэц, накуа? 

 

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, gkeu сказал:

Блин...ну чё ты не поймешь то?

Блин... ну а ты то чё... вроде моложе, шустрей процессор должен крутить...

45 минут назад, gkeu сказал:

Если я обратился к корешу за помощью, а он в ответ : "гони "пятерку" , то ЭТО не КОРЕШ...;) Нах мне такой кореш?

Если это ТВОЙ кореш (друг, кент...) и ты обратился к нему за ПОМОЩЬЮ, а он с тебя бабосы... То "Нах такой кореш!!!" самое верное решение!!! Когда нить он обязательно подведет и не на бабки тухлые,  а  слезами умоешься, хорошо если не кровавыми...

45 минут назад, gkeu сказал:

Нас сбилась за многие годы небольшая команда, где каждый поможет каждому в любое время дня и ночи.

Радуйся и дорожи этим, в наше время, ископаемая версия дружбы...

45 минут назад, gkeu сказал:

А "войти в положение и мотнуть за 700 верст" это мой заработок. Часто "вхожу в положение"

Блин... оказалось таксист!  А преподнес то...  как муки Гамлета,  о дружбе и товариществеsmile3.gif, а то оказывается это работа (заработок)!smile1.gif Ладно, Андрей! Мы друг друга поняли, а то Матвей на халяву уже второе действо одноактного спектакля зыркает, да накатывает еще!, в перерывах!smile1.gif 

 

Изменено пользователем vityuxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такси я давно завязал...но, да, был период. Сейчас наработанные клиенты звонят. По городу ни-ни...копейки. А Вообще я по жизни то водитель. Всю жизнь за баранкой - автобусы, грузовики, легковушки...жисть такая, династия.

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой блин нафлудили то, а самое интересное, что все правы и не прав ни кто)))

Ибо ножеделание или ножестроение это искусство. Нет критериев четких.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам на погрузчиках отхреначил хрен скоко, от тонника с "батарейкой" до ричстакеров контейнерных сорокотонников, не у кульмана... мазута! А Матвея лихо обломили! Злиться поди перед пустым занавесом... и бухает!!!smile7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Северянин сказал:

На предмет того что кто то может, кто то не может, кто то тон не тот выбрал, кто то  так видит.  Володя, вот чесно слово - я тоже не понял сначала на кой фарт тебе ручками 4 часа мозоль сажать, если на ленте можно все сделать за 15-20  минут. Потом вспомнил где ты гриндере работаешь - атас! Респект! 

Но тем не менее, ведь можно было сделать это в следующий заход...?! Не? 

 

Вот ети ж... Да я ж обеими руками за механизацию. Ну не прошел я здесь лентами. Ночь была уже. Десять вечера. Сортир убирать надо после гриндера, вымывать! Ты думаешь я от этого кайфую?? Гриндер нагрелся. Надо было ждать. Только все убрал. Ну думаю - хер с им. Доделаю руками. Я ж не всегда так делаю! Я что - похож на идиота? Просто мне реально некоторые вещи проще руками сделать. Ночью. Чем ждать выходных и гриндера. Не пойдешь же за гриндер в одиннадцать вечера!! А раньше не получается. Что ж теперь ничего не делать? Я так не могу.

3 часа назад, Северянин сказал:

 Володя, вот ты VA78 не застал уже на этом форуме, но поверь, вот если бы тот чел "охарактеризовал" 

 

Застал. Только мне нахуа характеристики в подобной манере?? Я не мальчик, слова понимаю и к критике отношусь нормально. Без обид и злобы. Если это нормальная критика, высказанная нормальным языком и тоном. Чай уж не первый день на форуме. Успели все увидеть, как я отношусь к критике. Я вообще добрый. Покуда не растормошат душу.

3 часа назад, Северянин сказал:

 

...И если бы я обижался на всякую хрень в этой жизни...

 

Боже меня упаси! Я не обижаюсь. Я просто делаю выводы. И никогда, ничего, не забываю.

Изменено пользователем Ленинградец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vityuxa сказал:

а то Матвей на халяву уже второе действо одноактного спектакля зыркает, да накатывает еще!, в перерывах!smile1.gif 

 

 

А как не накатить? Выборы, воскресенье, да и тут весело! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, vityuxa сказал:

Сам на погрузчиках отхреначил хрен скоко, от тонника с "батарейкой" до ричстакеров контейнерных сорокотонников, не у кульмана... мазута! А Матвея лихо обломили! Злиться поди перед пустым занавесом... и бухает!!!smile7.gif

 Чё й Та? Моя никогда не злится, моя зеркало ставит рядом, перечитывает первую часть сценария и ....шлеп..!  За ваше здоровье ребята! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленинградец сказал:

Вот ети ж... Да я ж обеими руками за механизацию. Ну не прошел я здесь лентами. Ночь была уже. Десять вечера. Сортир убирать надо после гриндера, вымывать! Ты думаешь я от этого кайфую?? Гриндер нагрелся. Надо было ждать. Только все убрал. Ну думаю - хер с им. Доделаю руками. Я ж не всегда так делаю! Я что - похож на идиота? Просто мне реально некоторые вещи проще руками сделать. Ночью. Чем ждать выходных и гриндера. Не пойдешь же за гриндер в одиннадцать вечера!! А раньше не получается. Что ж теперь ничего не делать? Я так не могу.

 

 

ВООООТ!! Что собсно я и имел ввиду!  Лень ждать,  не желание тратить время впустую, и в некоторой степени торопливость доделать во что бы то ни стало.  :D

 

Я просто делаю выводы. И никогда, ничего, не забываю.

 

эээх, выводисты блин..... 

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.