Jump to content
datunbao

продажа кухонные ножи Япония кучей.

Recommended Posts

Николай спасибо все ножи приехали. Дебу уже реставрирую. 

Что, совсем ничего больше выставляется не будет? 

Николай, спасибо ещё раз! Всё замечательное и замечательно доехало!

С Рождеством тебя и всех присутствующих!
ПС Каникулы закончились! Погнали дальше!? )))

Николай, выручайте! Пацанов уже ломает и выкручивает)))) 

Edited by BRATETS

Уважаемые коллеги!  Всех с наступившим Новым годом и Рождеством!

В прошлом году я  сделал несколько ошибок в отправлениях, спасибо тем кто помог их исправить. Однако я все-таки кому-то отправил под Новый год  4 чужие ножа. Посмотрите пожалуйста. Очень огорчил коллегу. 

И просьба определиться с резервом из прошлого года. Пока все из прошлого года трогать не буду. Завтра Выставлю пару ножей.  

1 час назад, datunbao сказал:

Однако я все-таки кому-то отправил под Новый год  4 чужие ножа. Посмотрите пожалуйста. Очень огорчил коллегу. 

Мне пришло только то что я взял. С уважением.

То же самое. Одна посылка. Деба - 1 шт, киридаши - 1 шт. Ошибки нет. 

Здравствуйте камрады. Посылку свою забрал. А там 3 лишних ножа. Не 4 как написал Николай. Жду от Николая информацию о хозяине ножей. Отправлю законному владельцу.

20190109_192552.jpg

Накири приехал, в порядке. Тупой только. Но хоть не зазубренный. Предвкушаю заточку, первое впечатление от ножа отличное!

Николай, спасибо!

Ко мне приехал только мой, лишних не было.

Приехала одна деба, как и заказывал. Очень признателен!

Edited by Andrzej

Мне пришёл 1 накири, как заказывал, ничего лишнего не было.

Нож - хорош!

Большое спасибо!

с уважением,

Константин

Коллеги всем спасибо! Особенно Юрию. (написал в личку). 

Еще раз всех с новым 2019 годом!

ПРОДАНО. Лот № 1. Япония.  Кухонный нож. БУ.  Клин от янагибы, не монтировавшийся, отлежали где то пачкой. Мне с распродажи два клина досталось. общая длина 33 см. сам клин 23.5 см толщина клина 3.92 мм.  клинья из углеродки, работа как на мечах, т.е уже после 1945 г. Раньше такие не делали. Клеймен .  Цена 6000 руб. Лот во Владивостоке. Посмотреть и забрать на месте - приветствуется. или почта на покупателе.

IMG_0486.JPG

IMG_0487.JPG

IMG_0488.JPG

IMG_0489.JPG

Edited by datunbao

Лот 1 в резерв.    Оплатил.

Edited by Andrzej

5 часов назад, Andrzej сказал:

Лот 1 в резерв.

В резерве. 

Лот № 2. Япония. Кухонный нож. Б.У. По типажу - Usuba bōchō (薄刃包丁) — усуба. Kakugata usuba Kanto style   т.е. квадратный нос. Нож с толстым клином для резки овощей. Углеродный клин,  с закалкой РК. Гравированная подпись мастера. Подписная рукоять. РК острый, можно вывести в бритву. Очень толковый нож. Помыл, чуть почистил. Сам нож по типу архаичный, монтирован классически, монтировочное кольцо из нержавейки. Грани ни к РК ни к БК не ярко выражены, т.е. нож до американской оккупации, либо чисто на внутренний рынок.   Общая длина 31.8 клин 18.4 см. Ширина 4.1 см. Толщина клина 2.21 мм.  Цена 3000 руб.  Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе.

IMG_0492.JPG

IMG_0493.JPG

IMG_0494.JPG

IMG_0495.JPG

Edited by datunbao

2 минуты назад, datunbao сказал:

Лот № 2. Япония. Кухонный нож. Б.У. По типажу - Usuba bōchō (薄刃包丁) — усуба. Kakugata usuba Kanto style   т.е. квадратный нос. Нож с толстым клином для резки овощей. Углеродный клин,  с закалкой РК. Гравированная подпись мастера. Подписная рукоять. РК острый, можно вывести в бритву. Очень толковый нож. Помыл, чуть почистил. Сам нож по типу архаичный, монтирован классически, монтировочное кольцо из нержавейки. Грани ни к РК ни к БК не ярко выражены, т.е. нож до американской оккупации, либо чисто на внутренний рынок.   Общая длина 31.8 клин 18.4 см. Ширина 4.1 см. Толщина клина 2.21 мм.  Цена 3000 руб.  Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе.

IMG_0492.JPG

IMG_0493.JPG

IMG_0494.JPG

IMG_0495.JPG

Резерв

6 минут назад, Сергей2018 сказал:

Резерв

В резерве. 

331 -й резерв снимаю. Извиняюсь.

14 часов назад, Сергей2018 сказал:

Тогда я в решены 331

Лот № 331 продан. 

ПРОДАНО. Лот № 3. Япония. Кухонный нож. Б.У. Деба. Углеродный клин,  с закалкой РК. Подпись мастера. Подписная рукоять. Архаичный, толковый нож, хорошей работы. Помыл, чуть почистил РК. Монтировка классическая.   Общая длина 30.8 клин 18.0 см. Ширина 4.8 см. Толщина клина у хвостовика 7.6 мм.  Небольшая коцка на РК, мятины на обухе, не критичные - обух не закаливался, легко свести, маленькая трещина на рукояти.  Цена 2800 руб.  Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе.

IMG_0513.JPG

IMG_0514.JPG

IMG_0515.JPG

IMG_0516.JPG

Edited by datunbao

Снят с продажи. Лот № 4. Япония. Кухонный нож. Б.У. Накири. Классическая монтировка, рукоять овальная , монтировочное кольцо из нержавейки.  кованный углеродный клин, не клеймен. Не вчера сделан. длина 30 см.  клин 17.5 см. Ширина 5.3 см. Толщина клина у хвостовика 4.1 мм. и сковка к БК в "0". Цена 650 руб.  Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе.

IMG_0517.JPG

IMG_0520.JPG

Edited by datunbao

25 минут назад, datunbao сказал:

Лот № 3. Япония. Кухонный нож. Б.У. Деба. Углеродный клин,  с закалкой РК. Подпись мастера. Подписная рукоять. Архаичный, толковый нож, хорошей работы. Помыл, чуть почистил РК. Монтировка классическая.   Общая длина 30.8 клин 18.0 см. Ширина 4.8 см. Толщина клина у хвостовика 7.6 мм.  Небольшая коцка на РК, мятины на обухе, не критичные - обух не закаливался, легко свести, маленькая трещина на рукояти.  Цена 2800 руб.  Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе.

IMG_0513.JPG

IMG_0514.JPG

IMG_0515.JPG

IMG_0516.JPG

В резерв.

19 минут назад, Сергей78 сказал:

Лот 3 резерв

В резерве.