Jump to content

кухонные ножи Япония кучей.

Recommended Posts

• Replies 6.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Коллеги спасибо, больше в этом году ничего выставлять не буду. Рад если кому-то помог. Ну а мне  за этот год удалось собрать вполне приличную подборку старых японских ножей. Которые и хочу показать зд

Константину (Kengard) . Константин я не выставляю ножи нигде, кроме форума. Для меня это ликвидация, того что мне не нужно ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМ. Не могу считать вас таковым. Все имущественные вопросы

Коллеги! Поздравляю всех с Днем СА и ВМФ. Осуществление всех ножевых желаний. У меня маленькая мечта осуществилась. Купил вот такой нож (справа).  

Posted Images

3 часа назад, Dalemer сказал:

354 резерв пожалуйста

354 в резерве.

Posted (edited)

Лот № 342. Япония. Кухонный нож. Сантоку.  Поправил БК, помыл и почистил. Цена прежняя 1900 руб.

IMG_1995.JPG

IMG_1996.JPG

IMG_1997.JPG

Edited by datunbao

Лот № 355. Япония. Кухонный нож. Петти Клин из трехслойного ламината. Подписан, жесткий, при такой длине толщина у рукояти 3.6 мм.. Длина 23 см., длина клина 12 см. Цена 1600 руб.  Лот во Владивостоке. Где можно посмотреть и забрать. Или почта на покупателе. 

IMG_1988.JPG

IMG_1989.JPG

IMG_1990.JPG

IMG_1991.JPG

Лот № 356. Япония. Кухонный нож. Петти Клин сковка двух углеродных пластин. Заточка правая. Подписан, жесткий, при такой длине толщина у рукояти 3.0 мм.. Длина 24 см., длина клина 13 см. Цена 1600 руб.  Лот во Владивостоке. Где можно посмотреть и забрать. Или почта на покупателе. 

IMG_1992.JPG

IMG_1993.JPG

IMG_1994.JPG

2 минуты назад, ivan i сказал:

355. в резерв пожалуйста.

в резерве.

По просьбе: В наличии из последних : 345 - гуйто, и сантоку 342, 350, 352. петти 356.

Лот № 357. Япония. Кухонный нож. Разделочник. Клин сковка двух углеродных пластин. Заточка правая, но спуск прямо от обуха.  жесткий, толщина у рукояти 4.0 мм.. Длина 25.5 см., длина клина 12 см. Цена 1600 руб.  Лот во Владивостоке. Где можно посмотреть и забрать. Или почта на покупателе. 

IMG_2079.JPG

IMG_2080.JPG

IMG_2081.JPG

IMG_2082.JPG

Лот № 358. Япония. Кухонный нож. Разделочник - резачок. Клин углеродная сталь. Похоже больше на сковку 3х пластин углеродки. Заточка обычная,   жесткий, толщина у рукояти 2.9 мм.. Длина 18 см., длина клина 7 см. Цена 1500 руб.  Лот во Владивостоке. Где можно посмотреть и забрать. Или почта на покупателе. 

IMG_2094.JPG

IMG_2095.JPG

IMG_2096.JPG

IMG_2097.JPG

Лот № 359. Япония. Кухонный нож.  Сантоку . Клин углеродная сталь, сковка 3-х пластин углеродки. Заточка обычная,   жесткий, толщина у рукояти 3.5 мм.. Длина 28 см., длина клина 16 см. Цена 1500 руб.  Лот во Владивостоке. Где можно посмотреть и забрать. Или почта на покупателе. 

IMG_2090.JPG

IMG_2091.JPG

IMG_2092.JPG

IMG_2093.JPG

3 часа назад, ivan i сказал:

Добрый день. Если № 356. свободен, то резерв пожалуйста.

№ 356 в резерве.

3 часа назад, Con-Stan сказал:

Доброго!

358 прошу в резерв.

С уважением.

в резерве.

Лот № 360. Япония. Кухонный нож. Резачок. Клин углеродная сталь, при такой простоте - сковка двух пластин. Нижняя тонкая, высокоуглеродистая. .  Заточка односторонняя,   жесткий, толщина у рукояти 1.6 мм.. Длина 17 см., длина клина 7 см. РК 4. Цена 1350 руб.  Лот во Владивостоке. Где можно посмотреть и забрать. Или почта на покупателе. 

IMG_2113.JPG

IMG_2114.JPG

IMG_2115.JPG

Лот № 361. Япония. Кухонный нож. Сантоку. Santoku (三徳庖丁) Santoku-Bocho или Универсальный нож . Среднеразмерный, на фото сравнение размера с обычным.  Клин из трехслойного ламината. Подписан, жесткий, 1.7 мм.. Длина 25 см., длина клина 14 см. Классический ламинатный сантоку сделан в г. . Секи,  Цена 1500 руб.  Лот во Владивостоке. Где можно посмотреть и забрать. Или почта на покупателе

IMG_2108.JPG

IMG_2109.JPG

IMG_2110.JPG

IMG_2111.JPG

Лот № 362. Япония. Кухонный нож. Сантоку и накири.  Клин из легированной стали. Подписаны, жесткие, 1.7 мм..  Цена по 1500 руб.  на выбор. Лот во Владивостоке. Где можно посмотреть и забрать. Или почта на покупателе